Перейти к содержанию

витилиго не прокатило


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Только что с мед. обслед. дерматолог из военкома сказала что твоё витилиго только даёт Б-3 Потому что у тебя нет пятен на открытых участках т.е. на лице.НО в расписании болезней про это не говорится,"Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей." у меня пятна на левом,правом бедре,на груди ,на шее, на спине, и на голове.размером они маленькие не больше 1 см.Дело в том что ещё в прошлом году появилось маленькое на лице,но потом прошло.ЧТо делать? врачиха из военкома говорит что у них какой то дополнительный документ в котором указано что распространнёная форма это когда и на лице есть.показать не смогла сказала в областном покажут.Кстати!! шея тоже ведь открытый участок тела? и на голове есть ,в том месте даже волосы белые:censored: .Что мне делать?

 

Ещё дали два направления по ренгену плоскостопия и лор тоже какой то ренген носа назначила.(жаловался на заложеность и боль во лбу).Сказала что после завтра уже долже всё принести? Но как я понимаю это не обезательно ?!могу и на след. недели и через две недели?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё у меня есть знакомый у него пласкостопие 3 стадии.ему когда он служил в конце службы сказали что как так ты же не годен). дык вот можно сделать снимок его плоскостопия и принести в военком? или это на глаз сразу видно и не прокатит? и если у меня плоскостопие 2 стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси копии заключения, актов обследования - найди адвоката - проконсультируйся - подай в суд - если есть витилиго 99% выиграешь дело

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталий в

Ты в КВД (кожно-венерологтческий диспансер) обращался?

Мед. карта заведена?

Какой диагноз написан в мед. карте?

 

добавлено через 7 минут

Это читал?

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квд стою на учёте. мед карта заведена.диагноз витилиго.в военкоме видят что витилиго ,но говорят что это витилиго не распространенное.на вопрос почему? (ведь пятна присутствуют на более чем 3х различных анатомических областях) Отвечают мол , у тебя нет на открытых участках тела витилиго(на лице).А вот на затылке и шее пятна есть.Дык что это получается не открытая часть тела???Диагноз есть ,но хочу узнать есть ли возможность добится пункта "В",а не Б-3.

И что на счёт сроко сдачи анализов?Мне сказали принести в четверг.Я заехал в поликлинику,там сказали что врача нет..только в пятницу и на след. недели. Если я с запозданием принесу справки ,ниче не будет?

 

добавлено через 8 минут

я как бы согласен подавать в суд ,только подскажите в законодательстве предусматривается такое. что распространнёная форма витилиго должна быть обязательно на лице????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направлений и актов по витилиго из военкома не получал.написала в деле про витилиго и поставила категорию Б-3.Ща речь идёт о том возможно ли мне доказать что у меня витилиго распространнёное.И чтоб поставили категорию "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в КВД и берешь справку о том, что наблюдаешься в КВД с диагнозом: распространенное витилиго. После этого ПИСЬМЕННО уведомляешь ВК о наличии заболевания с требованием направления на обследование с Актом исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне не могут ответить распространнёное витилиго или нет?суммарно 7% от тела.в разных анатомических областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы бодаться с ВК нужен МЕДИЦИНСКИЙ документ, а не ответ на форуме распространенное витилиго или нет.

 

Без справки из КВД в военкомате ничего не докажешь, да и для судебного разбирательства нужны мед. док-ты.

 

Подлинник справки из КВД не отдавать, только ксерокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квд стою на учёте. мед карта заведена.диагноз витилиго.в военкоме видят что витилиго ,но говорят что это витилиго не распространенное.на вопрос почему? (ведь пятна присутствуют на более чем 3х различных анатомических областях) Отвечают мол , у тебя нет на открытых участках тела витилиго(на лице).А вот на затылке и шее пятна есть.Дык что это получается не открытая часть тела???Диагноз есть ,но хочу узнать есть ли возможность добится пункта "В",а не Б-3.

И что на счёт сроко сдачи анализов?Мне сказали принести в четверг.Я заехал в поликлинику,там сказали что врача нет..только в пятницу и на след. недели. Если я с запозданием принесу справки ,ниче не будет?

 

добавлено через 8 минут

я как бы согласен подавать в суд ,только подскажите в законодательстве предусматривается такое. что распространнёная форма витилиго должна быть обязательно на лице????

Укажите места локализации пятен, их количесво, можно и размеры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына на лице тоже нет, но много не теле. В паху - практически полное побеление, кисти рук (множественные пятна на пальцах и кисти), стопы ног, ну и под мышками и под коленками пятна примерно по 10 кв.см. При выдаче приписного в акте из КВД стоит распространенное витилиго. Так что, теперь тоже могут изменить на просто витилиго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич,/B]

на левом,правом бедре,на груди ,на шее, на спине, и на голове.размером они маленькие не больше 1 см
кол-во 13

 

добавлено через 1 минуту

У моего сына на лице тоже нет, но много не теле. В паху - практически полное побеление, кисти рук (множественные пятна на пальцах и кисти), стопы ног, ну и под мышками и под коленками пятна примерно по 10 кв.см. При выдаче приписного в акте из КВД стоит распространенное витилиго. Так что, теперь тоже могут изменить на просто витилиго?

раз поставили отсрочку и пятна не прошли ниче вам не изменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что тогда поставили категорию Б-3, а отсрочка по учебе. Сейчас она заканчивается, и чего ждать? Правда пока повесток не приносили, хотя его друзья уже шуршат по военкомату. Может нас пока отложили? Сначала здоровых проверят,а потом и за нас возьмутся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую внимательно прочитать

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Принцип действия описан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про ссылку про атопический дерматит, то она у меня почемуто не открывается:dontknow: , а почитать хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что открыл, попробуйте другой обозреватель!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за поддержку! Призывная кампания моего сына закончилась для нас удачно :clap: Когда сын пошел на медкомиссию, он я дала ему с собой копию акта и КВД (заполняли при первоначальной постановке на учет). На медкомиссии сказали, что копия не нужна, нужен оригинал, но его в деле почему-то нет:dontknow: . На что сын ответил, что мол выписывайте новый, сходить в КВД не проблема. Пятен с тех пор не убавилось. После этого его, не направляя на доп. обследование, направили на КМО и все решилось в нашу пользу! Сказали к концу призыва в военкомат за военником!:clap: Еще раз спасибо всем и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Желаем Удачи!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...