Перейти к содержанию

Сильный полиноз, ну и ролапс митрального клапана+гастродуоденит


Рекомендуемые сообщения

Астмы у меня нет, но сильная хроническая аллергия на многих животных, пищевых продуктов, цветов и особенно на сезонное цветение деревьев. В детстве 5 раз по месяцу лечился в больницах, сейчас аллерголог назначил трёхлетнее лечение в осенне-зимний период уколами из аллергенов деревьев. Врач сказал, что может написать лёгкую форму астмы, если я со следующего года начну проходить этот курс(т.е. пока не написал). Отсрочка кончается через полтора года. Как на это могут посмотреть в военкомате? Дадут-ли мне долечиться по этому курсу или "сами вылечат"? Могут-ли вообще признать ограниченно годным? Потому что я был годен с незначительными ограничениями в прошлый раз, а сейчас у меня как будто появилось хроническое заболевание. Если пошлют на обследование от военкомата, то обязательно в лёгких должна быть слизь, чтобы подтвердить астму, или достаточно сильных реакций на аллергических пробах?

 

Ещё есть хронический гастродуоденит и хронический пролапс митрального клапана в сердце, но это, как я слышал, не даёт группу "ограниченно годен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает Аллергологу написать астму? Пусть пишет. Какая пищевая аллергия ещё присутствует?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что астму напишет только после начала прохождения лечения. Но в любом случае астму придётся подтвердить при стационарном обследовании от военкомата, а там не понятно как будут проверять. По идеи у астматиков в лёгких что-то есть, а я смогу только пробы на аллергию с успехом пройти.

Пищевая аллергия на все цитрусовые, яблоки, груши, орехи, шоколад, когда картошку чищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только на астму рассчитывать Вам надо...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астмы у меня нет, но сильная хроническая аллергия на многих животных, пищевых продуктов, цветов и особенно на сезонное цветение деревьев. В детстве 5 раз по месяцу лечился в больницах, сейчас аллерголог назначил трёхлетнее лечение в осенне-зимний период уколами из аллергенов деревьев. Врач сказал, что может написать лёгкую форму астмы, если я со следующего года начну проходить этот курс(т.е. пока не написал). Отсрочка кончается через полтора года. Как на это могут посмотреть в военкомате? Дадут-ли мне долечиться по этому курсу или "сами вылечат"? Могут-ли вообще признать ограниченно годным? Потому что я был годен с незначительными ограничениями в прошлый раз, а сейчас у меня как будто появилось хроническое заболевание. Если пошлют на обследование от военкомата, то обязательно в лёгких должна быть слизь, чтобы подтвердить астму, или достаточно сильных реакций на аллергических пробах?

 

Ещё есть хронический гастродуоденит и хронический пролапс митрального клапана в сердце, но это, как я слышал, не даёт группу "ограниченно годен".

 

Какую болезнь диагностирует аллерголог?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы очень мало..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...