Перейти к содержанию

команда 105(к-105) что это?


Гость Gaso

Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки это номер какой то команды...потому что в каком военкомате будет 105 или 172 кабинет?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда, с которой последует отправка...

так у нас в военкомате всех у кого Б-4 записывали в к-80... я мыслено догадываюсь куда их отправят....

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это номер стройбат части, где 90 процентов дагестанцев. Удачно отслужить

что за ерунду несешь? где ты видел трехзначный номер части?

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это номер стройбат части, где 90 процентов дагестанцев. Удачно отслужить:ciao:

 

Ну перчила отжог!:lol: 90 % носатых-волосатых с тремя классами образования?! Ёёёёё! Если бы мне такое стало известно уже в отправке, я бы прям из распредилительного пункта такого голопа дал! :biggrin:

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу, думаю, все кто упоминает про стройбат, говорят всегда, причем действительно всегда, что там есть дагестанцы, у нас, что одни дагестанцы чтоли, везде дагестанцы, чечены есть тоже, армяне, азербайджанцы и др. Почему дагов всегда упоминают, я работал с одним дагестанцем, в принципе хороший парень был, на 10 лет старше, правда, но горячий, не дай Бог че ни так в его сторону скажешь, то сразу подлетит, не, бить не бил, а вот злобно предупредил, что б не делал больше так

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, как Вы сами объяснили, они горячий, не дай Бог че ни так в его сторону скажешь, то сразу подлетит, не бить не бил, а вот злобно предупредил, что б не делал. И за себя постоять не только умеют, но еще и хотят.

Для того что бы они могли держать "власть" их не надо слишком много. Иногда 4-5 человека могут держать в подчинении несколько сотен. Из-за того что эти четверо - группа, а сотня остальных солдат - просто сто отдельных человека, ни как в данном контексте между собой не связаные и вступаться друг за друга не будут.

Это так сказать худший вариант. Обычно же при своем малом количестве они не доставляют ни каких проблем ни сослуживцам ни командованию. Но если почуствуют слабину - воспользуются моментально.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а я вот пока повестки на отправку не получал,но в деле увидел написано "ВДВ К-100" . Так и не разобрались что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...