Перейти к содержанию

Правила игры


Рекомендуемые сообщения

Здорова мужики!

Иду в армию после защиты диплома.

Скажи пожалуйста какие там правила игры?

Я так понимаю это пионерский лагерь, где нет девушек, много тренировок и бесплатная полезная пища. Я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова мужики!

Иду в армию после защиты диплома.

Скажи пожалуйста какие там правила игры?

Я так понимаю это пионерский лагерь, где нет девушек, много тренировок и бесплатная полезная пища. Я заблуждаюсь?

Да практически нет:biggrin: если для тебя красить зимой траву тренировки,а суп из воды с солью,где плавает 3 капустки полезная пища, то ты попадешь всвой рай:lol:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда не сытная)

понял)

А тренировок как таковых нет? всякие тупые поручения?

Ну почему нет есть. Маршброски,учения - все зависит в какие войска попадешь

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нах марш-броски, сортиры мыть-вот твое основное занятие будет

 

добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=38758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт бесконечной битвы с сортирными микробами это конечно утрирование....

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова мужики!

Иду в армию после защиты диплома.

Скажи пожалуйста какие там правила игры?

Я так понимаю это пионерский лагерь, где нет девушек, много тренировок и бесплатная полезная пища. Я заблуждаюсь?

 

да да это то о чём ты думаешь...

будешь жить в гомолагере и есть полезняшки)

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда не сытная)

понял)

А тренировок как таковых нет? всякие тупые поручения?

 

тупые поручения даются обычно тупым солдатам.

В целом верно: здоровый образ жизни, умеренные (не верте, ни кто без ваших стараний не будет Вас там качать до истощения) физ.нагрузки, здоровая пища. Пища сытная. Только по началу службы будет не хватать еды. Но это временно и проходит.

Тренировки будут. Будет физо - всяки е упражнения. будет тупой кач в качестве наказаний ввиде приседаний-отдиманий-качаний пресса и проч.

Ну и научат службу нести. Это уже от войск зависит и подразделения.

 

добавлено через 1 минуту

Да практически нет:biggrin: если для тебя красить зимой траву тренировки,а суп из воды с солью,где плавает 3 капустки полезная пища, то ты попадешь всвой рай:lol:

 

Эта информация явно от третьих лиц.

На самом деле солдаты траву не красят, а вырывают "до 15 см".

А покраска зимой - совсем вранье :lol:

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова мужики!

Иду в армию после защиты диплома.

Скажи пожалуйста какие там правила игры?

Я так понимаю это пионерский лагерь, где нет девушек, много тренировок и бесплатная полезная пища. Я заблуждаюсь?

 

Даушь, если бы армия была бы игрой, ээхххх, хм, ничего себе игра "армия" тоже скажите, как отрежите...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически нет:biggrin: если для тебя красить зимой траву тренировки,а суп из воды с солью,где плавает 3 капустки полезная пища, то ты попадешь всвой рай:lol:

 

Где хоть таких страшилок начитались то?

Про еду - все зависит от части, коли офицеры большую часть на свои нужды не тырят, то все нормально. Вот тока, как было сказано, вначале будешь голодать, но это потому что желудок еще не привык к расписанию. А так, у меня одноклассник через полгода такую харю на фотке предоставил, что уж подумал их для убоя кормят.

А туалеты драить, это уж извините устав и гигиена. Если тя поставили дневальным, то выполнять обязанности обязан.

Да и никто не собирается вас там морить физ. подготовкой. Если вы конечно на гражданке от 3 км. загибались, да 20 отжиманий макс. делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это пионерский лагерь
Пионеры канули в прошлом. 21- век на дворе!

Видел по телеку как в военно-полевых лагерях арабы готовят террористов-смертников? Ну вот это совсем не то. Вместо пояса шахида затяни по голове ремень солдатский и взвали на себя все мамкины тяготы и так паши до отправки. Стирай, готовь, драй, вари, подноси, убирай, делай все, что делает она - дай ей отдохнуть перед проводами.

 

где нет девушек
Девушки есть, еще больше шлюх вьется вокруг и сутенеров всех окрасов.

 

много тренировок
Запиши на мобилу "РОТА ПОДЪЕМ!!!", поставь на 6-00 на максимум и спи в наушниках. Каждое утро вскакивай за 45 сек в сапоги с портянками и беги с голым торсом в дождь, зной и ветер, в ближайший лес, парк, сквер, стадион, собачью площадку, кросс на 5км на время. Если не уложился в норматив, пол часа на оттдых и беги снова и снова, пока не впишешься в норму. И так каждый день до отправки. За каждый день отожмить на кулаках с хлопком раз по 200 не выпирая зад под удар каблуком, не провисая яйцами, под удар сапогом. Подтянись раз по 50 за день и будет норма. Мойся одной ледяной водой, брейся заточенной ножовкой или ножом.

За день ни разу на диван не ложись. Случайно лег - вскочил и 50 раз отжался.

 

Перед сном выходи на гоп-стоп пробеждку. На набив морду первому-встечному чмырю - в расположение не возвращайся.

 

бесплатная полезная пища. Я заблуждаюсь?
Ешь тушенную капусту, каши, чай несладкий, картошку в кажуре в воде.

 

Через пару недель призовешься и поймешь, что в армии - сахар! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры канули в прошлом. 21- век на дворе!

Видел по телеку как в военно-полевых лагерях арабы готовят террористов-смертников? Ну вот это совсем не то. Вместо пояса шахида затяни по голове ремень солдатский и взвали на себя все мамкины тяготы и так паши до отправки. Стирай, готовь, драй, вари, подноси, убирай, делай все, что делает она - дай ей отдохнуть перед проводами.

 

Девушки есть, еще больше шлюх вьется вокруг и сутенеров всех окрасов.

 

Запиши на мобилу "РОТА ПОДЪЕМ!!!", поставь на 6-00 на максимум и спи в наушниках. Каждое утро вскакивай за 45 сек в сапоги с портянками и беги с голым торсом в дождь, зной и ветер, в ближайший лес, парк, сквер, стадион, собачью площадку, кросс на 5км на время. Если не уложился в норматив, пол часа на оттдых и беги снова и снова, пока не впишешься в норму. И так каждый день до отправки. За каждый день отожмить на кулаках с хлопком раз по 200 не выпирая зад под удар каблуком, не провисая яйцами, под удар сапогом. Подтянись раз по 50 за день и будет норма. Мойся одной ледяной водой, брейся заточенной ножовкой или ножом.

За день ни разу на диван не ложись. Случайно лег - вскочил и 50 раз отжался.

 

Перед сном выходи на гоп-стоп пробеждку. На набив морду первому-встечному чмырю - в расположение не возвращайся.

 

Ешь тушенную капусту, каши, чай несладкий, картошку в кажуре в воде.

 

Через пару недель призовешься и поймешь, что в армии - сахар! :cowboy:

Забыли приписать подворотнички, забыть про носки, портянки купить, берцы, форму,

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли приписать подворотнички, забыть про носки, портянки купить, берцы, форму,

Подворотнички доме не к чему шить, но это самое простое. Если он за мамку все будет шить и подшивать, то навык иголку держать будет на должном уровне.

 

Про портянки было. Это очень важно, что бы на всю жизнь ноги не разбить. Очень советую начиться их мотать на время, а бегать в сапогах не по размеру. Мотать не только полноразмерный портянок, но и рванный ополовинок.

 

Покупать ничего не нужно. Вначале могут дать дерьмо из которого придется сделать конфетку или смириться быть дерьмом в дерьме при сортире.

 

Не сможет мамке сделать такой подарок, сделает его в армии сержанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подворотнички доме не к чему шить, но это самое простое. Если он за мамку все будет шить и подшивать, то навык иголку держать будет на должном уровне.

 

Про портянки было. Это очень важно, что бы на всю жизнь ноги не разбить. Очень советую начиться их мотать на время, а бегать в сапогах не по размеру. Мотать не только полноразмерный портянок, но и рванный ополовинок.

 

Покупать ничего не нужно. Вначале могут дать дерьмо из которого придется сделать конфетку или смириться быть дерьмом в дерьме при сортире.

 

Не сможет мамке сделать такой подарок, сделает его в армии сержанту.

 

Сержанту полюбому "подарок" придется сделать. Вот например, у меня размер стопы 45, а ведь дадут мне, например, 43, то нога у меня влезет, но ходить не смогу

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержанту полюбому "подарок" придется сделать. Вот например, у меня размер стопы 45, а ведь дадут мне, например, 43, то нога у меня влезет, но ходить не смогу

Если на гражданке решиться себя погонять, то не будет эффекта из огна в полымя. Не будет воспитательных нагрузок от сержанта, не будет дедовских подколов.

 

Служба пойдет сразу, как по маслу на авторитете. Ну представь, вот я сейчас повторно призовусь, но не скажу, что я служивший. Я на опыте очень быстро подымусь.

 

А за сапогами толкайся сразу и забивай свой размер. :yes2: Ноги в армии важней головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержанту полюбому "подарок" придется сделать. Вот например, у меня размер стопы 45, а ведь дадут мне, например, 43, то нога у меня влезет, но ходить не смогу

 

У нас при переодевании следили строго что бы сапоги в пору были.

По прибытии в часть один из первых вопросов - сапоги всем в пору? У кого что не так - переобули. И еще дали неделю на обдумывание, за неделю кое-кто еще переобулся.

 

добавлено через 1 минуту

Если на гражданке решиться себя погонять, то не будет эффекта из огна в полымя.

Все так и есть по сути.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...