Перейти к содержанию

Увольнение по ОШМ


Гость Уфака

Рекомендуемые сообщения

Контракт заканчивается в июне 2009года. Выслуга на сегодняшний день 19 лет 8 месяцев. В июне должность сокращается по ОШМ. Жильем не обеспечен. Как дотянуть до пенсии и получить жилье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите рапорт на продление контракта, наступят ОШМ- напишете рапорт на увольнение по ОШМ месяца через 4(при повальном сокращении МО врядли предложат равнозначную должность). Подобных вашей ситиуаций на форуме множество-читайте.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В рапорте на увольнение обязательно укажите на желание быть обеспеченным жильём до увольнения с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите рапорт на продление контракта, наступят ОШМ- напишете рапорт на увольнение по ОШМ месяца через 4(при повальном сокращении МО врядли предложат равнозначную должность). Подобных вашей ситиуаций на форуме множество-читайте.:ciao:

 

Увольнение по ОШМ - это возможность уволиться досрочно.

 

Однако, у военнослужащего нет права требовать досрочного увольнения в связи с ОШМ (п.3 ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

 

Может быть и имеет право, согласитесь, не одно и то же.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,хочу попросить помощь в моей ситуации,может банально,просто помочь некому!!!

Я командир взвода курсантов в военной академии,у нас реорганизация,должность сейчас моя капитанская,тарифный разряд 11,служу год!!!Новая должность "курсовой офицер",ст.л-т,11й тарифный разряд!!!Сейчас говорят:пишите рапорт на согласие с новой должностью на более низкое звание,а если не хотите служить пишите:прошу уволить в связи с ОШМ!!!

Я не хочу служить вообще,и хочу уволиться так,чтобы не выплачивать никаких денег(что то вроде 12окладов и т.д)что делать и могут ли меня отправить в другое место,в самую дырочку,помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,хочу попросить помощь в моей ситуации

См.ответ в предыдущей теме. И интересно, в какой Академии есть курсанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...