Перейти к содержанию

с мамой в военкомат


Гость насуада

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Знаю,чтобы родителя допустили присутствовать на мероприятиях,связанных с призывом,нужно оформить и заверить доверенность у нотариуса.Звоню сегодня в военкомат и спрашиваю:так и так ,могу я поехать с сыном на областную комиссию при наличии такой вот довер.Слышу в ответ:какая такая доверенность ?первый раз об этом слышим,нет поехать вы не можете,вас никто не пустит и вообще ,зачем вам это надо.Звоню нотариусу,та говорит ,что приходи со своим бланком и печать она поставит на любую довер.Моему сыну поставили В(гиметропический астигматизм +5 и недовес при росте 182 -57кг) ,но сказали теперь самое главное областная.Уменя 2 вопроса:могут ли в военкомате не знать про доверенность такую?(по телефону мне сказали ,что они сейчас будут искать в приказах что нибудь про доверенность и самое главное ,где найти правильно оформленный бланк доверенности.С уважением .Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут, данная доверенность на представление интересов призывника третьим лицом (в данном случае это вы), и не пустить вас в ВК не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Знаю,чтобы родителя допустили присутствовать на мероприятиях,связанных с призывом,нужно оформить и заверить доверенность у нотариуса.Звоню сегодня в военкомат и спрашиваю:так и так ,могу я поехать с сыном на областную комиссию при наличии такой вот довер.Слышу в ответ:какая такая доверенность ?первый раз об этом слышим,нет поехать вы не можете,вас никто не пустит и вообще ,зачем вам это надо.Звоню нотариусу,та говорит ,что приходи со своим бланком и печать она поставит на любую довер.Моему сыну поставили В(гиметропический астигматизм +5 и недовес при росте 182 -57кг) ,но сказали теперь самое главное областная.Уменя 2 вопроса:могут ли в военкомате не знать про доверенность такую?(по телефону мне сказали ,что они сейчас будут искать в приказах что нибудь про доверенность и самое главное ,где найти правильно оформленный бланк доверенности.С уважением .Жду ответа.

 

Здравствуйте!Я хочу Вам посоветовать быть с сыном рядом и небояться оспаривать их решения.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.где найти правильно оформленный бланк доверенности.С уважением .Жду ответа.

Вот текст из моей доверенности, оформленной у нотариуса. С ней ходили прошлой осенью в военкомат на призывную комиссию - ее форма вопросов не вызвала.

 

ДОВЕРЕННОСТЬ

 

Город ___________________ «__»_______ 2009 года

 

Я, ФИО (полностью), «__»________ 19__ года рождения, паспорт серии ______ №________, выдан ____________________(где, кем и когда) , зарегистрированный по адресу: __________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю ФИО, проживающего в ________________________________________________:

 

Представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, во всех призывных комиссиях Российской Федерации, в военных комиссариатах Российской Федерации, воинских частях, предприятиях, учреждениях и организациях независимо от формы собственности, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, потерпевшему, защитнику, лицу, привлекаемому к административной ответственности, в том числе с правом подачи и подписи искового заявления и других документов, окончания дел миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета или основания иска, обжалования судебных постановлений, заявления отводов и ходатайств, получения исполнительного документа, с правом предъявления и отзыва исполнительного документа, истребования и получения необходимых документов в административных и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, обжалования действий судебного пристава, с правом получения справок во всех медицинских учреждениях Российской Федерации, с правом присутствовать про моём медицинском освидетельствовании, без права получения имущества или денег, с правом получения приходящей на моё имя корреспонденции, подавать и подписывать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

 

Полномочия по этой доверенности могут быть переданы другим лицам.

 

Доверенность выдана сроком на ТРИ ГОДА с правом передоверия.

 

 

ФИО (полностью) __________________ ( подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...