Перейти к содержанию

Жуткое плоскостопие 3ст и якобы Б-3


Гость rush74

Рекомендуемые сообщения

Проходил осмотр в ВК. Хирург направил к ортопеду на обследование. Говорит что я с 3 ст продольного плоскостопия и признаками умеренного артроза в таранно-ладьевидных суставах попадаю под Б-3. Спорить с ним я не стал т.к не нашел подтверждения его словам в Расписании болезней. но он мне намекнул что типа если на обследовании поставят артроз 2 стадии то будет группа "В".

Подскажите если ортопеды оставят диагноз без изменения будет ли основание у хирурга поставить мне Б-3. если да то судится останется только...

По данным рентгена у меня левая стопа угол 160гр свод 12мм, правая стопа 156гр свод 15мм.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил осмотр в ВК. Хирург направил к ортопеду на обследование. Говорит что я с 3 ст продольного плоскостопия и признаками умеренного артроза в таранно-ладьевидных суставах попадаю под Б-3.

Разводить стали как лохов :ditsch:

По данным рентгена у меня левая стопа угол 160гр свод 12мм, правая стопа 156гр свод 15мм.

Заранее благодарен.

Ст.68п."в":

продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточнойвальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы.

Категория годности "В"(в запас)

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...