Перейти к содержанию

Флудилка


DemocraticWarrior

Рекомендуемые сообщения

Я вернулся назад во времени и зачал самого себя, чтобы продолжать борьбу за контрактную армию, Бог поручил мне эту миссию, он дает мне силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся назад во времени и зачал самого себя, чтобы продолжать борьбу за контрактную армию, Бог поручил мне эту миссию, он дает мне силы.

 

Всё, опять началось! Утка ты с нами?!?

Простите меня пожайлуста модераторы , но мне кажеться опять воскресают многие забаненые. Маршал и Утка опять на своих постах!:crazy2: Даже высказывания одни и те же опять пишут, хоть бы меняли что-нибудь. Один про контрактную армию и миссию, а другой своё любимое: " Я по русски говорю...":lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы отправляетесь в прошлое, перестреляйте всех скотов-военкомов еще при их рождении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, опять началось! Утка ты с нами?!?

Простите меня пожайлуста модераторы , но мне кажеться опять воскресают многие забаненые. Маршал и Утка опять на своих постах!:crazy2: Даже высказывания одни и те же опять пишут, хоть бы меняли что-нибудь. Один про контрактную армию и миссию, а другой своё любимое: " Я по русски говорю...":lol:

 

Ну что с больного возьмешь кроме анализов?:dontknow: Мне лениво пока если честно в войнушки играть:) А вообще подобные вещи пишите сразу в личку, разберемся:cowboy: :yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...