Перейти к содержанию

Нанесение себе повреждений чтобы откосить


DemocraticWarrior

Рекомендуемые сообщения

№1

 

Повреждение коленей

 

Я занимаюсь культуризмом, 4 года назад когда только начинал заниматься делал не правильно приседания, в отбив и без разминки с 80кг., так у меня один раз после такого приседа на 17 повторений колени как у старика стали, еле по лестнице поднимался, после этого перестал делать присед на некоторое время, и колени перестали так сильно болеть, но проблемы с коленями есть не смотря на то что присед уже давно делаю с правильной техникой и хорошей разминкой, по ощущениям если 1 раз в отбив присяду то колени вылетят на№»й.

 

Вообщем я думаю что таким способ раздрачив колени можно получить категорию В, и как эта болезнь называется когда колени по такой причине болят ?

 

Если кто будет таким способом косить, то отпишитесь потом о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно как то в АиФ писали комичные истории, про членовредителей, желающих избежать призыва. Среди прочих понравилась такая история. Парню посоветовали стучать по башке поварешкой, завернутой в полотенце. Дескать образуется гематома, не опасная для здоровья, а призыв парень пропустит. Стучать нужно было не за один день и парень методично принялся за дело и :biggrin: втянулся. Даже после достижения требуемого результата он не бросил это занятие, а вскоре и заснуть не мог без серии постукиваний. В итоге загремел в больницу с психозом.

П.С. Читал очень давно, мог наврать в деталях, но в целом как то так.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб умысла не было в этом, такая статья есть в Уголовном кодексе как членовредительство

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо себя калечить.

Вы приносите вред себе.

Но вы ведь прибавляете работы медработникам.

Если вы что-то себе сломали - то это отразится и на всем остальном организме(в будущем).

Врачи и так ночами не спят, людей спасают.

А вы, бессовестные, членовредительствуете.

 

Как бороться с членовредительством:

1)Наказывать тюремным закличением на длительные сроки;

 

или

 

2)Запрещать лечить членовредителей.

 

Если вменяемый человек сознательно наносит себе ущерб, то зачем его лечить, тратить на него время, силы, лекарство и медоборудование?

 

Я так считаю: самоубийцы и членовредители - это трусы, которые хотят разжалобить других людей и получить какую-то "компенсацию".

 

Зачем лечить больных СПИДом, которые сознательно вкалывали себе наркотики?

Зачем лечить алкоголиков, которые не хотят, чтобы их лечили?

 

По всему видно, что для Вас, DemocraticWarrior, демократия - это свобода быть членовредителем и самоубийцей.

Повсеместно я наблюдаю у людей суицидальные склонности.

Думаете, я их жалею?

Ничуть.

Если я вижу мальчика, которого сбила машина - я оказываю первую помощь и помогаю добраться до больницы.

Но если я вижу вменяемого человека, который сознательно ломает себе ногу - я пройду мимо несмотря на его жуткие вопли и мольбы о помощи.

"Helfen - Wehren - Heilen"

(Помогать-Защищать-Лечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение про присед, приседать в полный сед(жопа почти до пола достает), постановка ног средняя.

 

В дополнение к первому способу, не обязательно убивать колени, можно убивать плечи, локти, спину.

Для плеч – жим лежа на мосту в отбив, жать грудным жимом, выполнять упражнение без пояса.

Для локтей – французский жим лежа с прямым грифом, штангу опускать ко лбу, а не за него, для больше нанесения урона локтям.

Для спины – становая тяга с прогибом в спине, тяга к поясу с читингом(дерганьем), выполнять оба упражнения без пояса.

 

Все это делать без разминки на 3-5 повторений сначала, а потом можно на 30 повторений.

 

 

Да какое члено вредительство, если что скажите что занимаетесь культуризмом, темболее я делал это не специально, я сам не понимал что так приседать нельзя, так что доказать что это делалось специально, не возможно.

 

Я пишу сюда реальные советы как откосить с минимум урона себе, я не пишу сюда советы типа как вызвать язву желудка, а то что у меня не большие проблемы с коленями, так я могу пойти хотя прям щас в аптеку и купить терафлекса, и все нормально будет с коленями, просто мне небольшие проблемы с коленями не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в дополнение к приседу бегайте, бег тоже вреден для коленей.

 

Тем кому тема не нравится, просто не заходите в нее вот и все, видите в правом верхнем углу крастный крестик, вот на него нажимайте.

 

А тем кому тема нравится, не забывайте мне ставить + и говорить спасибо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проколоть себе вену иглой несколько раз на руке, и сказать что употреблял наркотики. (название наркотиков которые не обнаруживаются в организме)

 

В крайнем случае можно разок вколоть себе наркотик, с одного раза физическая зависимость не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае можно разок вколоть себе наркотик, с одного раза физическая зависимость не появляется.

А она и не нужна. С первого укола героином можно считать себя наркоманом. У человека остается ярчайшее впечатление от этого события и он в зоне риска на всю жизнь, даже если это было 1 раз.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть мужики.А нафига это? Если тебя прет самому себя покалечить то армия тебе точно не страшна, главное сильно не хохотать когда тебя бить будут.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть мужики.А нафига это? Если тебя прет самому себя покалечить то армия тебе точно не страшна, главное сильно не хохотать когда тебя бить будут.:yes2:

 

Точняк:biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не понимаю в очередной раз. чтоб в армию не идти люди ломают зубы,портят руки,меняют ориентацию и тд. имхо товарищи эт глупо. тогда сразу башку отрубите себе и будет вам освобождение! обследуйтесь,получите освобождение,вб и не портите себя!

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в одном фильме один призывник говорит другому:

- Пошли в туалет, ставь руку на подоконник, я прыгну на нее, сломаю - и у тебя минимум отсрочка. Я уже так несколько лет кошу.

Ушли. Крик....

Выходит тот с целой рукой, говорит:

- Я в последний момент передумал и руку убрал, а тот неаккуратно приземлился и ногу сломал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть мужики.А нафига это? Если тебя прет самому себя покалечить то армия тебе точно не страшна, главное сильно не хохотать когда тебя бить будут.:yes2:

 

:lol: Послушайте, а если он будет хохотать, а того, кто его до смеха доведёт не посадят потом? Может пусть лучше здесь сам себя покалечит. В Армии ведь наверное разбираться начнут-кто его, чем, за что?:lol: http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу застрелится, мужики? И всё проблемы исчезнут. Нафиг медленно себя колечить? Реально бред. Указательный палец ещё отрезать. И дальше потом как жить? Мучаться? Об этом даже думать не стоит:nono2: Есть другие варианты - В центре Питера крикнуть - Спартак - чемпион, или наоборот в Москве про Зенит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый под шизика косил, получил таки себе справку из психушки. Было дело лет 5 назад. Теперь вот мучается и говорит что лучше бы отслужил. Права не дают, с загран паспортом напряги, если на работе узнают то как правило увольняют.

Это так, мелочь. А то что у вас будет с теме же коленями уже через пяток лет я молчу. Можете до коляски себя докосить, слушая вот такие "дельные" советы. Стоит ли это того? Сотни тысяч парней уходят и возвращаются нормальными. Единицы теряют там здоровье или жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Тем более один год служить и всё нормально потом будет. Согласен, что в армии тоже время терять не хочется. Но не таким же путём отмазываться? Лучше один год потерять, чем всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурная голова рукам (ногам и др. частям тела) покоя не дает. Но есть филосовская точка зрения, что мир ничего не потеряет. Предложение слишком велико, миллионы жизней ждут своего появления.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж взять прищепку, надеть на нос, заклеить рот скотчем крепко накрепко, включить на кухне мясорубку, и руки туда, чтобы достать было невозможно:redface:

Тогда задохнешься - и откосишь:clap:

Mit freundlichen Grüßen, der Beobachter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше внатуре застрелиться...

:cowboy:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой такой бред могут люди напридумывать, а самое смешное когда узнаёшь причины. =)

Ведь большинство просто боится дедовщины (избиений, унижений, отбирательств) и боится вернуться с армии калекой. До такой степени этого боится, что готовы сознательно себя калечить ради того, чтобы их туда не взяли. =)

 

Ну или ради "не хочу терять год в пустую". Теряют часть оставшейся жизни, всякими справками на не существующие болезни.

 

Ребят. Если хотите не служить, обратитесь к юристам, врачам, они вам подскажут что и как. Но всё равно, трезво оценивайте все возможные варианты. Не по принципу "это мне поможет закосить или не поможет". А по принципу, что Вас ждёт в будущем с таким "откосом". Ведь потом, всё вернуть назад может быть уже не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда этого не понимал. Какая то наверное бравада присутствует во всем этом - вот я какой, смог себя искалечить, лишь от армейки закосить! :( Смысл то в чем? Или там кто то или ты сам - итог один!

 

 

________________________

заказ металлических дверей армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...