Перейти к содержанию

Сколько получает лейтенант без должности?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! :) У меня такая ситуация: в войсках я с июля этого года. Прибыл в свою часть, но там меня отправили погулять пока что: должностей вакантных нет. У меня два вопроса: сколько счас получает в месяц лейтенант в сухопутных войсках БЕЗ должности? А второй вопрос: почему меня никак не хотят ставить на довольствие в полковой столовой, мотивируя это тем, что "офицеры у нас там не питаются..."??? Я на положенные 600 рэ в месяц не пропитаюсь НИКАК... А проедать весь оклад тоже не хочется... :? Может, кто находится/был в подобной ситуации?.. Спасибо! :)

Чья шинель подписана "Иванов"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Забыл. Я офицер запаса, но призвали меня эээ... в статусе... "по призыву". На "подъемные" я имею право? :shock:

Чья шинель подписана "Иванов"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подъемные вы, как военнослужащий, проходящий военную службу по призыву права не имеете. вместе с тем, согласно п.1 ст.14 фз "о статусе военнослужащих" вас обязаны обеспечивать питанием по месту военной службы. в случае нарушения указанного права вам необходимо обратиться с рапортом к командиру части, а затем, если ваши требования не будут выполнены в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию! :) Вчера звонил нач. строевой - я получил должность, так что теперь не все так плохо... Служу Отечеству! 8) гы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...