Перейти к содержанию

Вопрос по повестке


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!!! Обычно в повестке написано явиться на мед. комиссию. Два призыва мне повестка не приходила. В этот призыв пришла повестка, в которой говорится явиться для уточнения документов военского учёта. И просят принести копии свидет. о рождении, паспорта и диплома. Подскажите, что мне ожидать...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!!! Обычно в повестке написано явиться на мед. комиссию. Два призыва мне повестка не приходила. В этот призыв пришла повестка, в которой говорится явиться для уточнения документов военского учёта. И просят принести копии свидет. о рождении, паспорта и диплома. Подскажите, что мне ожидать...????

Отсрочка есть? Если нет, то это развод-когда придешь, вручат тебе повестку под роспись!!!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению когда заканчивается?

 

У меня отсрочки по обучению не было. Были отсрочки по здоровью. Но два призыва не призывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсрочки по обучению не было. Были отсрочки по здоровью. Но два призыва не призывали...

ну тогда точно развод!!! если пойдешь в ВК-загребут:biggrin:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочки нет и не было решения ПК о зачислении в запас, то 100% будет мед. освидетельствование.

По какому заболеванию давали отсрочку на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочки нет и не было решения ПК о зачислении в запас, то 100% будет мед. освидетельствование.

По какому заболеванию давали отсрочку на лечение?

 

Была отсрочка по весу. Сейчас вес не пройдёт (поправился). Но помимо всего у меня скалиоз, и высокое давление, пролапс и проблемы с шейным позвонком. Я просто думаю может они потеряли моё дело? Поэтому просят все документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз какой степени? Какой угол сколиоза?

Когда последний раз делал рентгеновские снимки?

 

Высокое давление- какой конкретно установлен диагноз? Гипертоническая болезнь или другой?

 

Какой диагноз по позвонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз какой степени? Какой угол сколиоза?

Когда последний раз делал рентгеновские снимки?

 

Высокое давление- какой конкретно установлен диагноз? Гипертоническая болезнь или другой?

 

Какой диагноз по позвонку?

 

В детстве был скалиоз 2 степени, угол 15. Два года назад военкомат отправил в больницу поставили угол 9, 1 степени, хотя я был с этим не согласен, но врач сазал иди служи. Снимок сделан 2 года назад. По поводу давления, только в поликлинике поставили диагноз гипертония. По позвонку тоже в поликлинике: зашемление в шейном позвонке артерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно идешь и делаешь свежие рентгеновские снимки позвоночника СТОЯ.

С гипертонией в пол-ке у кардиолога наблюдаешься? Стоишь на учете? Как часто обращаешься с жалобами и назначают лечение?

 

Если за повестку не расписывался, то в военкомат не спеши. Сначала надо освежить мед. док-ты, выяснить свои точные диагнозы, а потом только решать: идти в ВК или нет.

Когда будут известны результаты обследования выложи на мед. форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно идешь и делаешь свежие рентгеновские снимки позвоночника СТОЯ.

С гипертонией в пол-ке у кардиолога наблюдаешься? Стоишь на учете? Как часто обращаешься с жалобами и назначают лечение?

 

Если за повестку не расписывался, то в военкомат не спеши. Сначала надо освежить мед. док-ты, выяснить свои точные диагнозы, а потом только решать: идти в ВК или нет.

 

С гипертонией наблюдаюсь только у терапевта. На учёте не стаю. В карте у меня всего 3 записи с жалобами. За повестку расписался. Имеет ли смысл идти на мед. комиссию и там на всё жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое число повестка?

 

В военкомат лучше идти с УЖЕ установленными диагнозами.

Поэтому советую взять больничный на день явки по повестке ( и ксерокс его потом направить в ВК с заявлением признать не явку уважительной), а самому за это время срочно сделать рентген позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое число повестка?

 

В военкомат лучше идти с УЖЕ установленными диагнозами.

Поэтому советую взять больничный на день явки по повестке ( и ксерокс его потом направить в ВК с заявлением признать не явку уважительной), а самому за это время срочно сделать рентген позвоночника.

 

Повестка на 16 число, причём напечатана, что на 16, а сверху написано фломастером, что на 25, а это суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться нужно 16, так как именна эта дата написана в повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...