Перейти к содержанию

Вот и настал мой час! иду в военкомат!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! ну что, наконец то я полчил диплом! вот в среду пойду здаваться! причем, про меня в военкомате незнают! приписного нет! но служить нужно! чувствую будет весело! попробую договоритсья, что бы в мае отправили, но не раньше!

как бы не попытались собрать и отправить меня за 2 дня! тк сейчас идет призыв! ка себя вести что говорить подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ну что, наконец то я полчил диплом! вот в среду пойду здаваться! причем, про меня в военкомате незнают! приписного нет! но служить нужно! чувствую будет весело! попробую договоритсья, что бы в мае отправили, но не раньше!

как бы не попытались собрать и отправить меня за 2 дня! тк сейчас идет призыв! ка себя вести что говорить подскажите?

 

а как ты так рано диплом умудрился получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем за два дня если вы сами не против служить?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотишь идти служить не раньше мая? Так в мае и иди в ВК. А пока, что можешь устроить себе затяжные проводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотишь идти служить не раньше мая? Так в мае и иди в ВК. А пока, что можешь устроить себе затяжные проводы.

 

а потом пока в мае пройдет медкомисии, пока призывная и попадет на пересыльный к шапочному разбору.

 

добавлено через 4 минуты

Привет всем! ну что, наконец то я полчил диплом! вот в среду пойду здаваться! причем, про меня в военкомате незнают! приписного нет! но служить нужно! чувствую будет весело! попробую договоритсья, что бы в мае отправили, но не раньше!

как бы не попытались собрать и отправить меня за 2 дня! тк сейчас идет призыв! ка себя вести что говорить подскажите?

 

Регистрация по месту жительства?

Тогда на вопрос "где раньше были почему не являлись" скажите что-то вроде "ну так я ж студентом был, повесток не было - вот и не появлялся". Отправят на мед.комиссию. Если заболеваний и Ваших жалоб обнаружено не будет, то в отношении Вас будет принято решение о призыве и будет определена дата отправки. В принципе с военкомом можно поговорить о желаемых сроках, привести причины такого желания. Может устройство каких-толичных дел, может желание отдохнуть. тут все будет зависить от Вашего разговора. Военком в принципе не обязан идти Вам на встречу, но может, как человек, понять и учесть Ваши планы.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же правда!

 

Слушай, ты сам признаешь что ничтожество... Но я замечу, ты очень лояльный, так что не сцы, обьяснишь деду что готов стирать портянки, и делать работу по дому, и все будет ништяк =))))!

Ну или "уйди под локоть, и с низу в челюсть"... От этого результат не изменится, но процесс ускорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты сам признаешь что ничтожество... Но я замечу, ты очень лояльный, так что не сцы, обьяснишь деду что готов стирать портянки, и делать работу по дому, и все будет ништяк =))))!

Не будет ништяк. Будут гнобить. "Подшива криво пришита". "Ты чо урод не видишь сапог плохо начищен?". "Ты чо, я тебе сказал пинести тушонку и сгущенку, а ты притащил сгущенку и тушонку, то чо, дурак, разницу не понимаешь?" ну и в том же духе. Причем после ухода дедов ни чего не изменится, только приказы и распоряжения будут отдавать другие. Включая и младший призыв.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит все будет ништяк, если я так скажу, меня не будут избивать?

 

добавлено через 1 минуту

Не будет ништяк. Будут гнобить. "Подшива криво пришита". "Ты чо урод не видишь сапог плохо начищен?". "Ты чо, я тебе сказал пинести тушонку и сгущенку, а ты притащил сгущенку и тушонку, то чо, дурак, разницу не понимаешь?" ну и в том же духе. Причем после ухода дедов ни чего не изменится, только приказы и распоряжения будут отдавать другие. Включая и младший призыв.

Ну вот и почему я должен тогда туда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит все будет ништяк, если я так скажу, меня не будут избивать?

 

добавлено через 1 минуту

 

Ну вот и почему я должен тогда туда идти?

 

Ночью стулом голову деду пробьешь -тебя больше никто не тронет!А если психиатру расскажешь,то что тут пишешь,то и непосадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы представляте я буду ему это рассказывать? Скажу вот есть такой форум, я там мыслями делюсь с людьми, а они говорят что я псих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит все будет ништяк, если я так скажу, меня не будут избивать?

Нет, не будут. Зачем портить имущество роты? :lol:

Из тебя сделают Артиста с Бальшой буквы. Учись взлетать с авианосцов, изображать Сатану, вертикальный взлет, ПТУРС, хождение по лягушкам, Тополь-М, подводный старт Булавы.

 

Короче, учи мат-часть и готовь роли. :lol:

Пока рота будет укатываться в гоготе, у тебя будет передых.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад приехал с ВК, был на контрольной явке - в четверг с вещами отправка! и там поднимался вопрос тоже про майский призыв... незнаю как и где, но у нас сказали что никаких нарядов на май не будет до 20х чисел апреля! вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад приехал с ВК, был на контрольной явке - в четверг с вещами отправка! и там поднимался вопрос тоже про майский призыв... незнаю как и где, но у нас сказали что никаких нарядов на май не будет до 20х чисел апреля! вот так вот...

 

Удачи тебе в нелегком деле шпалоукладчика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ну что, наконец то я полчил диплом! вот в среду пойду здаваться! причем, про меня в военкомате незнают! приписного нет! но служить нужно! чувствую будет весело! попробую договоритсья, что бы в мае отправили, но не раньше!

как бы не попытались собрать и отправить меня за 2 дня! тк сейчас идет призыв! ка себя вести что говорить подскажите?

 

Доброго времени суток.

Пройдете приписку и призыв сразу, если годны по состоянию здоровья будете для службы в армии, то на призывной комиссии не молчите, а выскажите свои пожелания в каком роде войск мечтаете служить. За то что вовремя не прошли приписку к военному комиссариату, могут штраф наложить в размере до 5 мрот (500 рублей).

Вы же сами пришли, поэтому никто Вас в военном комиссариате сразу отправлять в войска не будет.

Желаю удачи ...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...