Перейти к содержанию

Как будет проходить мед. обследование?


Рекомендуемые сообщения

Я стою на учете в военкомате по месту прописки. Учусь в другом городе(областной центр), летом заканчиваю вуз мне прислали повестку. Прохожу мед.обследование в городе где учусь. У меня будет подписанный акт .

Так вот вопрос: когда я приеду в ВК и пиринесу им акт от своего терапевта, они меня отправят на повторное мед.обследование или нет?

Я так понял что отправят, и я снова по тем же врачам пойду проходит мед.обследование)))

Поясните мне, пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На повтороное медицинское обследование вас отправят в любом случае, т.к. представленные в военном комиссариате меддокументы являются лишь основанием для направления на дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если уже будет поставлен диагноз подтвержденный исследованиями и областной больницей и т.д?

Странная позиция. Я понимаю когда просто заключение от терапевта. но когда есть все результаты и анализов и всего прочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На повтороное медицинское обследование вас отправят в любом случае, т.к. представленные в военном комиссариате меддокументы являются лишь основанием для направления на дополнительное обследование.

 

А Скажите пожалуйста на Мед. Освидетельствование в РВК брать с собой документы (со своими болезнями) оригиналы или копии лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю, если ты учишься то у тебя имеется отсрочка. И как меня тут уверяли мед. обследование во время отсрочки - незаконно. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше копии. Вдруг оригиналы потеряются.

 

Да но копиям они могут и не поверить... и попросить оригиналы.. которые естественно у них затеряются где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я прохожу исследования в диагностическом центре. где можно в любой момент попросить результаты исследований. там электронный архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю, если ты учишься то у тебя имеется отсрочка. И как меня тут уверяли мед. обследование во время отсрочки - незаконно. Разве не так?

 

Если вы обучаетесь, у вас есть только основания для предоставления вам отсрочки. Отсрочку еще нужно офрмить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно, если ты учишься 5 лет в Университете и тебя никто не дёргает из ВК, то наверно отрочка имеется до окончания ВУЗа? А если имеется отсрочка - то ведь не имеют право проводить мероприятия свзяанные с призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно, если ты учишься 5 лет в Университете и тебя никто не дёргает из ВК, то наверно отрочка имеется до окончания ВУЗа? А если имеется отсрочка - то ведь не имеют право проводить мероприятия свзяанные с призывом?

 

Для того что бы отсрочка вам была предоставленна, нужно соответствующее решение призывной комиссии, действительно проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу, в отношение граждан пользующихся отсрочкой - не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...