Перейти к содержанию

балячки)


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте мне 19 лет.вобщем мне пришла повестка на 20 число,теперь вот думаю идти или нет,дело в том,что балячек у меня всяких много но ничего нет в карте,так как занимался всегда самолечением или вовсе не лечил ничего,ссылаясь на то ,что пройдёт само,так вот стоит ли мне идти в военкомат и жаловатся на состояние здоровья и возможно ли,что мне выпишкт акт на обследование всвязи с моими жалобами.

я часто падаю в обморок от физических нагрузок,порой даже от незначительных,белеют пальцы на холоде и я их вобщем не чуствую,гайморит постоянно))всё время со зловонным насморком,и каждый месяц обостряется,и при волнениях начинает трести всего,учишается дыхание и сердце бьётся как бешенное,бывает и всплывают нервные тики.

есть возможность ,что еслия прийду в военкомат скажу всё это н обследовании и мне дадут напрявление на обследование?и могу ли я сейчас сходить в терапевту в поликлинику и сказат ьему всё это.повторюсь в карте ничего этого нет.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца! Дальше можешь заниматься самолечением но уже под надзором добрых дедушек в части. Чего ты ожидал? Что за тебя все болячки самин нарисуются на доках?

Все это делается задолго до похода на комиссию. Можешь конечно сейчас идти плакацца но че ты ответишь на вопрос в военкомате потом "Почему вы решили сходить в полеклинику только сейчас и лечить свои болезни?" Посмотри на это со стороны зеленых. "Не ходил?, не жаловался?, -значит ничего не болит, -годен"!!!!!

 

А то что ты там падаешь часто так это ерунда полная. На словах они тебя тоже хорошо раскажут.

 

Есть только три варианта:

1). В срочном порядке забиваешь на этот призыв и затаиваешься где нибуть на деревне к бабушке. Сразу после призыва, а иначе тебя спокойно могут на улице выловить Тебе это надо? идешь в полеклинику и начинаешь жаловаться. Не записали в карту все жалобы, начинай быковать и упираться. Вплоть доподачи жалобы глав врачу что так то и так то такой то врач ущимляет мои права и игнорить мои жалобы ну и все в таком духе. Пожаловался ? молодец. Делее просишь напрвления на ренгены, анализы, в больницы. Куда хочешь в общем и обследуешься все это время методично. И на следующий призы приходишь уже с нехилой пачкой доков и кидаешь зелены на стол (копии). Но перед этим пишешь заявление им что так то и так то, имею то то и то то-освобождайте меня родимого. И ждешь че будет.

2). Черт пока печатал забыл че хотел )) ааа вот..

Идешь щас жалуешься и как можно быстрее что нибуть выковыриваешь по болячкам.

Далее придешь в Вк и тебе крупно повезет и нарвешься на врача который тебе посочуствует ну и вообще отношение будет человеческое и ты получишь акт об исследовании здоровья. Потом получаешь нужный непризывной диагноз если что то конечно у тя есть и военник почти в кармане. ( но это фантастика я такого вообще ни от кого не слышал так что не надейся даже)

3). Бегать все время ибо ничего у тебя скореее всего не найдут и твои сопли что ты падаешь там как одуванчик никого не прослезят. Извени но такая вот горькая правда. Я пришел ВК с давлением 160 на 110и с блокадой сердца 2 ст. но им побарабану было как то.

 

Ну что могу тебя поздравить! Если у тебя нету блатных знакомых или 200 тыщ. для заключения контракта с призывником то можешь считать что ты крупно попал как и многие другие.

Но неотчаивайся. Иногда можно из такой задницы вылезти что и не веришь своим глазам :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд по тем симптомам которые вы написали есть щансы на освобождение от военной службы, но все равно нужно придти к терапевту и обследоваться по всем направлениям, что бы у вас были записи в мед книжки и диагнозы. Шансы что военкомат даст направления на обследование без диагнозов не очень велики, особенно с грандиозным по количеству призывом.

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда остаётся вариант с перездом в другой город и постановкой там на учёт,там работают правильные знакомые в военкомате,точнее не с переездом а просто прописатся там,могу ли я щас пойти в паспортный стол и всё это сделать?снимут ли меня с учёта в военкомате?

 

добавлено через 2 минуты

просто болезни ,то эти реально есть их невыдумываю и на обследовании всё это должно влёгкую увидется))мне бы только акт получить))кстати маму можно заслать?могут ли врачи ей что нибудь выписать?

 

добавлено через 5 минут

ах да ещё и ноги сводит почти каждый день,да и другте мышцы тоже частенько,и недобор веса поидее при росте 175 вешу 55,и пласкостопие какое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо ити к неврапотологу жаловатца на обмороки, панические атаки, и все все ... главное поидее каким либо образом зафиксировать обморок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а вот с этим проблемка))на ладно а если я приду в невропотологу и скажу что пришол как раз потому ,что вот якобы сегодня утром упал в обморок и.т.д просто самомоу правоцировать это дело очень не хочется,так как это как миниму неприятно и сопровождается рвотой перед или после этого,бууээ даже вспоминать нехочется))если что кто нибудь из родствеников подтвердит например мама скажет вот еле довела его до сюда и.т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю)))но всегда есть но))у меня у знакомого был тоже гайморит правда незнаю со зловонным насмотрком или нет,но в итоге ему просто пробили нос и выкачали оттуда всё,ну или как там гайморит лечат)вооотт отсюда немного опасаюсь)да и не записан он у меня нигде,хотя когда обостряется бывает ,что даже спать невозможно от боли в лобовой части головы,надо как то получить акт на всевозможные обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас ничего не записано то шанся не попасть в армию стремятся к нулю.

 

Нужно срочно нарабатывать мед.документы. Посетите невпропатолога для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но не пошлёт ли он меня с порога куда подальше?))

С чего это вдруг? В противном случае, нужно написать жалобу главврачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посмотрят что мне 19 лет,лучше наверно не гвоорить про то ,что мне в военкомат 20 числа))

витаминки или что то в этом роде я думаю она не должна мне выписывать,и лучше идти в поликлинику непосредственно к невропотологу или сначала к терапевту?и что эта за деагноз может быть такой связаный с обмороками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непошлет... говорите что болит и все ... меня уролог тоже пытался послать напрямую говарил что я кошу,... у них своя задача у вас своя... а если пошлет идите к зав отделению ..или в платную клинику а потом уже с тем что вам скажут в платной клинике в обычную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы увеличить ваши шансы не идти в армию, вас стоит спровоцировать обморок, вызвать скорую, получить от них бумагу о том, что вы вызывали скорую, на следующий день посещаете невропатолога. Обещаю вам, точно вас примет.

 

И вообще я вам такого не советовал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что за деагноз ..но советую платно сделать узи сосудов головного мозга, и томографию гм... и сделать суточное АД ... и с этим ити уже к неврапотологу

 

добавлено через 2 минуты

Чтобы увеличить ваши шансы не идти в армию, вас стоит спровоцировать обморок, вызвать скорую, получить от них бумагу о том, что вы вызывали скорую, на следующий день посещаете невропатолога. Обещаю вам, точно вас примет.

 

И вообще я вам такого не советовал:biggrin:

 

ага ..я всегда пью крепкий кофе перед неврапотологом да и вообще перед любым врачом .) при моей легкой возбудимости эфект очень хороший .) давление, влажные конечности, произвольное сокращение мышц тела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я нехочу его провоцироать,это надо шкафы двигать дома))

а могу я не падая в обморок вызвать скорую ну они приедут а я скажу что упал в обморок,или они всё это дело могут заметить чт оничего небыло,естественно перед этим выпить кружек 7 крепого кофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я нехочу его провоцироать,это надо шкафы двигать дома))

а могу я не падая в обморок вызвать скорую ну они приедут а я скажу что упал в обморок,или они всё это дело могут заметить чт оничего небыло,естественно перед этим выпить кружек 7 крепого кофе)

 

попробуйте схадить у сделать узи сосудов головного мозга ...вдруг у вас найдут нарущение кровообращения .. да и кстате после обморока насколько знаю давление низкое .))) и упадок сил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну упадок сил это не сложно сделать))а что бы сделать это ужи нужно брать акт на обследование в поликлинике как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо ничего брать идете в какойнибуть медицинский центр платный ...вот чего чего а в москве думаю навалом и делаете платно естественно узи ... в поликлинику лучше нехадите ....ну или идите тоже платно ... можете сделать даже 2 раза ..один раз в платной клинике а один в поликлинике по месту жительства и сравнить результаты ) ради интереса ...иногда различия удивляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос то Ваш?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я падаю в обморок от физ нагрузок,что это за диагноз?давление в покое 140-150/90-100.?

и про нервные тики всплывающие на нервноей почве,как добится этого диагноза?дадут ли направление из поликлиники,а то малоли неповерят?повестка уже на 20 число,а с пустыми руками идти туда страшно)

заранее сасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты тут то спрашиваешь? Знаешь по вотографиям еще не умеют лечить )))

Иди к врачу и не епи людям мозг. Че лень сходить и поплпкацца? Как маленький чес слово. Я стабильно раз в две недели хожу к терапевту и он кстати сам знает что я не годен и про военкомат тоже расказал что да как. Там же врачи сидят а не звери хотя и попадаються в простой палеклинике идиоты-врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте,и с твоим давлением повысил бы его еще чуток известными способами,уже 10-раз описанными на форуме , и вызвал бы скорую,а с варчами если не заберут попробовал бы договориться как нибудь мол пипец самочувствие забирайте и ложите в больничку. Ну а там с кризом конечо лечить будут,но ты не поддавайся.и в конечном итоге будет какой то диагноз по типу гипертонии.(можно наплести что давление давно йже беспокоит),спокойно отлежишь в больничке а потом сходишь в военкомат и уже будет что принести если получиться с давлением...

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Нужно обследование и диагноз!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...