Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Дали повестку после медкомисии на 21апреля явиться в военкомат к 10-30 При сибе иметь паспорт, страховой полюс, характеристику. Хотел бы спросить что там будет и когда заберут уже в армию?

скрипты, шаблоны ucoz http://desing-web.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали повестку после медкомисии на 21апреля явиться в военкомат к 10-30 При сибе иметь паспорт, страховой полюс, характеристику. Хотел бы спросить что там будет и когда заберут уже в армию?

 

все брат забривают, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично от дрезей которые служили не слышал,в основном кореша в МО служили.

 

добавлено через 1 минуту

Кто уезжал в войска об этом не думали (это только про то что я знаю)

 

добавлено через 2 минуты

garik4652 какая группа годности у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её взять эту группу годности ну вроде там Б-3 с незначительными ограничениями

скрипты, шаблоны ucoz http://desing-web.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её взять эту группу годности ну вроде там Б-3 с незначительными ограничениями

 

самая распротраненная категория годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её взять эту группу годности ну вроде там Б-3 с незначительными ограничениями

 

Сам где хочешь проходить срочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить что там будет и когда заберут уже в армию?

Приветствую!

21 апреля в 10:30 ты будешь стоять в военкомате (на так называемой призывной комиссии). С нее тебя никуда не увезут. В комиссии будут присутствовать военком, кото-нибудь из администрации твоего города, варачи) где будут просматривать твое дело (всех ли врачей прошел, группа годности, навыки, военн. специальности если имеются и т.д.) приписывать к определенным родам войск (но это только так, чисто формально, все выяснится на сборном пункте), на этой же комиссии тебе дадут еще одну повестку - прибыть с вещами тогда-то во столько-то, значит, что в этот день ты уежаешь служить 99,9%!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ВМФ берут с Б-3 ?

 

Мне тоже интересно берут?

 

добавлено через 7 минут

Интересно ещё узнать какой процент то что меня заберут служить поваром? у меня специальность повар! И как в армии престижно ето?

скрипты, шаблоны ucoz http://desing-web.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня специальность повар! И как в армии престижно ето?

 

в армии престижна любая должность, если ее занимает здравомыслящий, не конфликтный и умный солдат. Не должность красит солдата, а солдат извлекает пользу из должности. Или вред. повара как могут уважать за разные личностно-профессиональные качества и оберегать по молодости службы от тягот и лишений, так и запрягать готовить "ресторании" с разносолами для ночных посиделок дедов.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ВМФ берут с Б-3 ?

 

ВМФ является элитными войсками, так что здоровье у тебя должно быть тоже элитное))

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, расскажу как у меня было. Прошёл мед комиссию в ВК, Б-3, затем ещё одна, вроде призывная комиссия, спрашивают "кто, что, ну молодец, отправим в самые самые элитные войска, приходи с вещами через неделю, вот тебе повестка, распишись и приходи:596: " хотя на самом деле они ни чего не решают (куда служить пойдёшь) и могут пообещать чего угодно, чтоб ты воспрял духом. Далее справляешь проводы и на утро со своими близкими в ВК. Там народу много - папы, мамы, тёти, дяди дают последние наставления, визжат девочки, будущие мужчины пьют пиво, водку ну как обычно. Заходишь в ВК расписываешься в своём военном билете, садишься в автобус и погнали на распределитель. :tit:

В автобусе водку пить запретили, путём отбора и выбрасывания онной в окно. Привезли на распредl пункт, построили, у кого нашли пиво - отобрали (в смысле военные отобрали, сказав не положено). Тут же сказали, где курить, где не курить, где туалет и т.д. :1_010:

Проходим в большое здание. Как же без ещё одного забега? Раздеваемся до труханов и проходим ещё одну мед комиссию. После разговариваем с военным, рассказываем о проф знаниях и умениях, он (так у меня было) что-то пишет в личном деле. :shocking:

Тут выше молодой человек писал, мол заберут 99.9%. Осенью 2008, меня пытались 2 раза призвать. Из тех кто со мной призывался (ехал вместе с военкомата), взяли лишь процентов 30-40, остальных (в том числе и меня) распустили:clap: Не знаю как сейчас, ведь кол-во призывников вдвое увеличили, но тем не менее в моей жизни такой случай имел место. :bubu:

Тем кто решил служить удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали повестку после медкомисии на 21апреля явиться в военкомат к 10-30 При сибе иметь паспорт, страховой полюс, характеристику. Хотел бы спросить что там будет и когда заберут уже в армию?

 

Доброго времени суток.

После медицинской комиссии Вас должны представить призывной комиссии. Когда дают повестку, то Вас должны были предупредить и написать в ней о целях прибытия.

На отправку в войска выдается повестка в которой указано, что Вы должны убыть для прохождения службы в составе команды ...:yes2:

Поэтому не волнуйтесь, видимо Вас приглашают на заседание призывной комиссии.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...