Перейти к содержанию

Вопрос по "Личному делу" в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 18! Заканчиваю 11 класс! Очень хочу служить. И именно ВМФ!

Но, дела обстоят не очень...Категория годности - Б-3

Болячки:

Зрение - -2,5

И Деформация грудной клетки - незначительное(уж очень незначительное. что его как бы и незаметно, если не смотреть в личное дело)

Вопрос: Можно ли как то зямять Эту вторую болячку?! Медкомиссия пошла мне навстречу, когда определяла в войска! Сначала хотели в МорПехи(физическо-спортивные данные высокие), увидели категорию(записали в Мор. Авиацию)...

Может мне Они её стерут?!

И вопрос ещё: Если Эта Болезнь исчезнет из Дела...Категория поменяется? С Б-3 на Более Лучшую???

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?! Мне ждать помощи?! или тут только помощь для той швали, которая БОИТСЯ идти в армию?

 

Потерпишь :ditsch:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?! Мне ждать помощи?! или тут только помощь для той швали, которая БОИТСЯ идти в армию?

Ну если у тебя нету интересов в жизни и ищешь того, кто бы тобой командовал - не надо обзываться на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, что обидел Вас. Мой интерес - Армия. У меня и Дядя и Отец служили! У нас в семьи - почти все военные(по мужской лини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, что обидел Вас. Мой интерес - Армия. У меня и Дядя и Отец служили! У нас в семьи - почти все военные(по мужской лини)

 

У меня тоже. И всю жизнь провёл в военных городках. Потому и не хочу туда :)

 

добавлено через 55 секунд

Кстати, с таким вопросом надо в Медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, что обидел Вас. Мой интерес - Армия. У меня и Дядя и Отец служили! У нас в семьи - почти все военные(по мужской лини)

 

Не обращай внимание на них. Ты просто ошибся форумом :)

Войска, десантура (надеюсь объяснять как пишутся алреса в интернете не надо) - попробуй там задать свой вопрос.

Можешь еще тут на мед.форуме.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть на этом спасибо! Щас, перенесу!

 

добавлено через 1 минуту

Не обращай внимание на них. Ты просто ошибся форумом :)

Войска, десантура (надеюсь объяснять как пишутся алреса в интернете не надо) - попробуй там задать свой вопрос.

Можешь еще тут на мед.форуме.

СпасибО! Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить-не служить решать каждому, исходя из своих каких то интересов, и оскорбление кого то потому , что его мнение не совпадает с иным выглядит достаточно глупо. А по болячке: если у вас и уберут деформацию грудной клетки, то max исправят на Б-2 или Б-1. Другое дело, если снять диагноз по зрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос стоит ли идти в армию если признают не годным. Врачи же не из вредности годность такую дали.

Ваше желание скрыть заболевание может обернуться большими непрятностями как для Вас, так и для Ваших убдущих начальников. Вы действительно готовы к этому?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос стоит ли идти в армию если признают не годным. Врачи же не из вредности годность такую дали.

Ваше желание скрыть заболевание может обернуться большими непрятностями как для Вас, так и для Ваших убдущих начальников. Вы действительно готовы к этому?

У меня здоровье Отличное! Дефект - Только Зрение! А Деформация Гр.Кл. - Вообще не мешает, иногда даже помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, про "не служить" это я от не внимательности :) Прочитал сначала что Вам группу "В" дают.

Вам лучше задать вопрос на мед. форуме. Привести точные диагнозы и спросить какую годность даст каждый диагноз по отдельности.

 

С группой Б-х то же можно достойно отслужить, получить ВУС, стать класным специалистом.

В плав.состав Вы врят ли попадете с Б-3, но можете попробовать на распред.пункте напроситься во флот. Шансов мало, но, как правило, кто хочет - тот добьется :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, про "не служить" это я от не внимательности :) Прочитал сначала что Вам группу "В" дают.

Вам лучше задать вопрос на мед. форуме. Привести точные диагнозы и спросить какую годность даст каждый диагноз по отдельности.

 

С группой Б-х то же можно достойно отслужить, получить ВУС, стать класным специалистом.

В плав.состав Вы врят ли попадете с Б-3, но можете попробовать на распред.пункте напроситься во флот. Шансов мало, но, как правило, кто хочет - тот добьется :)

Я не понял, почему не могут определить на подлодку?! Ведь на подложке зрение не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, почему не могут определить на подлодку?! Ведь на подложке зрение не важно!

 

я не медик. Но в расписание болезней, почему-то, для нправления на подлодки годны только люди с "г) дихромазия, цветослабость III - II степени". Все остальные болезни - НГ. Почему - этого я не знаю.

И могут ли Вас с Вашим зрением отправить на подлодную лодку я то же не знаю. В расписание болезней диоптрии указаны начиная с "-3", -2,5 ни в один диапазон не попадает. Но лучше все же проконсультирвоаться на мед.форуме.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...