Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

практикуется ли сейчас в частях? и какие последсвия после службы?:biggrin:

 

или слухи все это?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
практикуется ли сейчас в частях? и какие последсвия после службы?:biggrin:

 

или слухи все это?

 

тоже интересует вопрос:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это всё.

В армии Бром в пишу не добавляется!

 

А вообще это напоминает один анекдот:

 

Встречаются как-то два старых ветерана фронтовика

И один у другого спрашивает:

Слышь Петрович, а помнишь нам в первую империалистическую

таблетки давали, чтобы мы за девками не бегали?

Так вот ты не в курсе, когда они действовать начинают?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это всё.

В армии Бром в пишу не добавляется!

 

А вообще это напоминает один анекдот:

 

Встречаются как-то два старых ветерана фронтовика

И один у другого спрашивает:

Слышь Петрович, а помнишь нам в первую империалистическую

таблетки давали, чтобы мы за девками не бегали?

Так вот ты не в курсе, когда они действовать начинают?:biggrin:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бром - сраный миф про армию, у меня все военные подвердят в роду, если бы давали всем бром, то все стали в последствии импотентами, Я удивляюсь насколько людям мозги засолонили этими мифами и легендами армии

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще в школе - в классе в 9м, 10м байки ходили :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практикуется ли сейчас в частях? и какие последсвия после службы?:biggrin:

 

или слухи все это?

Мультивитаминки давали. Старший призыв прикалывал младший призыв, что это легендарный бром. Прикол срабатывал, ведь в начале службы от хронической усталости и недосыпа стояк хилый. Никакое сравнение с членокачками дедов - они грузы подымали на спор, кто больше качнет гирьку. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только чуть снизились физ нагрузки и стало чуть спокойней жить - бром "перестали" добавлять в чай ибо все стало как надо :) Вот такой вот парадокс.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только чуть снизились физ нагрузки и стало чуть спокойней жить - бром "перестали" добавлять в чай ибо все стало как надо :) Вот такой вот парадокс.

Никакого парадокса. Деды, они по возрасту уже не опасны. :old:

Успокоить требуется борзой молодняк - вот их бромируют :lol: и отдают на воспитание дедам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого парадокса. Деды, они по возрасту уже не опасны. :old:

Успокоить требуется борзой молодняк - вот их бромируют :lol: и отдают на воспитание дедам.

 

Против! У меня до получения статуса деда все стало нормально :) Но даже если и так. Значит в столовой использовались нанотехнологии. Иначе как еще разливая из одного котла и не подливая ни чего в кружку молодым досыпать, а дедам не досыпать? Сто пудово нанотехи службу несли :biggrin:

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе как еще разливая из одного котла и не подливая ни чего в кружку молодым досыпать, а дедам не досыпать? Сто пудово нанотехи службу несли :biggrin:

Да просто. В начале соужбы мы рубали все подряд и было мало, а в конце практически не ели ничего с общего котла, отдавая все голодным духам. В столовую ходили лишь для порядка, да и не все и не всегда. Зависило от дежурного по части и по столовой. А так ели отдельно, полноценную гражданскую еду, спокойно, с расстановкой, со смаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бром.....Ну вы даёте!:lol: Сразу бы тогда уж ртуть подливали или мышъяк в перемешку цианистым натрием подсыпывали:lol: Бром, он же не отбивает тягу к размножению, он просто стерилизует под чистую, навсегда! :nono2:

А интересная тема затронута - армия и секс...вернее его ПОЛНОЕ отсутствие! Я вот тут подумал.....а как там с женщинами? Ага, и сам знаю, что вопрос тупой и очевидный, с явным ответом - "никак"! Это что же получается!!! Целый год придётся гонять лысого в мазолистом заскарозлом кулаке?!:shocking: Твою мать!!! А я выдержу?! А можно там отыметь к примеру жену полковника или санитарку, или в увальнении (в чужом городе) каким либо образом деваху какуюнить, или ещё кого-нибудь из женского полу??? Мужики, только ненадо никаких тонких намёков и язвительного сарказма на пи#аристические темы! :nono2:

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти поваром и пампушек на кухне чехлить :lol: :lol: :lol: :lol:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бром.....Ну вы даёте!:lol: Сразу бы тогда уж ртуть подливали или мышъяк в перемешку цианистым натрием подсыпывали:lol: Бром, он же не отбивает тягу к размножению, он просто стерилизует под чистую, навсегда! :nono2:

А интересная тема затронута - армия и секс...вернее его ПОЛНОЕ отсутствие! Я вот тут подумал.....а как там с женщинами? Ага, и сам знаю, что вопрос тупой и очевидный, с явным ответом - "никак"! Это что же получается!!! Целый год придётся гонять лысого в мазолистом заскарозлом кулаке?!:shocking: Твою мать!!! А я выдержу?! А можно там отыметь к примеру жену полковника или санитарку, или в увальнении (в чужом городе) каким либо образом деваху какуюнить, или ещё кого-нибудь из женского полу??? Мужики, только ненадо никаких тонких намёков и язвительного сарказма на пи#аристические темы! :nono2:

У например флиртовать с санитаркой как в Солдатах,как Медведев, жениться на ней,как на Пылеевой, организовать бизнес с ней по лекарствам нах, снискать злобу замполита,получить пулю в горло и демобилизоваться на полгода раньше, а вот мой однокурсник, когда 5 лет назад учился в Суворовском училище Уссурийского края, так они бабу какую то или девку ночью завели в угол где то в расположении и 5 человек имели,по очереди,конечно, а вы думаете что сразу в пятером?? все сержанты были...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бром.....Ну вы даёте!:lol: Сразу бы тогда уж ртуть подливали или мышъяк в перемешку цианистым натрием подсыпывали:lol: Бром, он же не отбивает тягу к размножению, он просто стерилизует под чистую, навсегда! :nono2:

Речь идет не о чистом броме, а о бромиде натрия. Он не имеет ни цвета, ни запаха, слегка солоноват. Идет за соль. :biggrin:

 

Найти соли брома можно в разных формах во всех аптеках.

 

http://narcotics.su/images/valeriana.jpg

 

Действует успокаивающе. Имеет смысл, как профилактика поножовщин. На член действует незначительно. Если ты хочешь спать, то ты, естественно, не хочешь никого е6@ть. :biggrin:

 

А интересная тема затронута - армия и секс...вернее его ПОЛНОЕ отсутствие!
В известной мне армии наблюдалось его полное присутствие во всех распространенных формах. :biggrin:

 

Это что же получается!!! Целый год придётся гонять лысого в мазолистом заскарозлом кулаке?!:shocking: Твою мать!!! А я выдержу?!
Выдержишь. Его обилие тебе понравится и останешься на контракт. :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о чистом броме, а о бромиде натрия. Он не имеет ни цвета, ни запаха, слегка солоноват. Идет за соль. :biggrin:

 

Найти соли брома можно в разных формах во всех аптеках.

:lol:

 

 

его хоть когда-то добавляли ?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество других препаратов которые обладают сходным свойством, как бром. И их применяют. Но не везде.

А педарастия в армии наберает меж тем силу и обороты.

ЖУтььььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А педарастия в армии наберает меж тем силу и обороты. ЖУтььььььь
Ты уж не замалчивай, а говори прямо про массовую передастию и проституцию, про превращение частей в публичные дома для гомиков. Вот это "ЖУтьььььь" :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто. В начале соужбы мы рубали все подряд и было мало, а в конце практически не ели ничего с общего котла, отдавая все голодным духам. В столовую ходили лишь для порядка, да и не все и не всегда. Зависило от дежурного по части и по столовой. А так ели отдельно, полноценную гражданскую еду, спокойно, с расстановкой, со смаком.

 

между началом службы и концом службы есть довольно продолжительный период, когда рубаешь все еще "все", физ.нагрузки минимальны, а домашнюю еду видишь еще только во сне :)

тем не менее в этот период службы все в порядке и ни каких проблем. А вот у тех же, кто в это время отвыкает от мамкиных прирожков есть проблема и они между собой с ужасом обсуждают "как на них действует бром" :) Примерно в тех же выражениях, в каких мы обсуждали этот же вопрос полгода назад.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж не замалчивай, а говори прямо про массовую передастию и проституцию, про превращение частей в публичные дома для гомиков. Вот это "ЖУтьььььь" :lol:

 

а в перерывах бедняги строят генералам дачи, клянчат деньги на вокзалах и, замерзая, умирают с голоду. :lol:

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в перерывах бедняги строят генералам дачи, клянчат деньги на вокзалах и, замерзая, умирают с голоду. :lol:

 

К сожалению так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению так и есть

Ага, "к сожалению так и есть" в больном воображении скрывающихся косарей. :ditsch:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...