Перейти к содержанию

ОФФТОП "Для чего вы регистрируетесь на форуме" ?


Северянин

Что побудило вас зарегистрироваться здесь?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Что побудило вас зарегистрироваться здесь?

    • Хотел задать вопрос. Получил ответ и не пишу больше.
    • Хотел задать вопрос, прижился.
    • Ответы нашел и так, зашел поболтать с коллегами.
    • Возмутило сообщение, решил ответить
    • Нашел интересного собеседника близкого по духу.


Рекомендуемые сообщения

Извините что не в курилке, тут народу больше.

СОЦОПРОС.

Форум насколько я понял можно читать и пользоваться поиском и без регистрации, итак вопрос что заставляет Вас зарегистрироваться?

Просто интересно насколько реально желание зарегистрироваться тут чтобы просто офлудить, без цели узнать об отсрочках или правовых вопросах.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вопросы, да и сейчас возникают, вот и зарегился. Нормальный форум - можно и полезную информацию найти и так пообщаться.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вопросы, а после как получила ответы так и прижилась. Хотя опрос конечно очень интересный и нужный, но боюсь не все ответят правдиво:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил:"Хотел задать вопрос, прижился."

Я задал вопрос.Мне ответили, разъяснили.

Теперь и мне не трудно, поднатаскавшись в законах, помочь.

Мож кто и спасибо скажет:yes2:

Перед законом все равны, только некоторые чуть ровнее:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело пошло, это радует.Спасибо за ответы.

А опрос мне кажется и правда будет полезен. В т.ч. для развития форума.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват гугл. :biggrin:

Искал в сети ответы по контракту. Попал сюда. Нашел ответы.

Пока вопрос в реале не решен, почитываю, чтобы быть в курсе.

По ходу отвечаю, там где знаю, как мне кажется.

Типа если мне на халяву дали нужные ответы, почему бы не ответить тем же.

 

Вообще, жалею, что не наткнулся на него раньше, пока служили срочку.

Доступ в инет был, но ступил. Ряд вопросов смог бы быстрей решить. Задний ум хорошая штука. :ditsch:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в курилку унесли. Тут-то ясно зачем народ тусит:biggrin: Жаль,жаль..


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю и так понятно, кто просто зашел узнать, а кто тут прижился =)

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю и так понятно, кто просто зашел узнать, а кто тут прижился =)
А у "некоторых" зависимость развилась. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зарегестрироваться здесь мне посоветовали мои друзья из Глобальной сети: Morgenstern и safright.

Не жалею.

Тут так много полезной и интересной информации.

"Helfen - Wehren - Heilen"

(Помогать-Защищать-Лечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зарегистрировался потому что был вопрос.

Ответ получил... Почему продолжил писать? Ну, потому что так получилось. Решил тут толкнуть свои правозащитные теории, теперь думаю что зря, т.к. сперва показалось, что это некий официальный сайт и его кто-то почитывает может быть из военных кругов, из чиновников). Только не ржите.

Но потом понял, что нет конечно. Обычный сайт. Где сталкиваются отслужившие и не служившие. А во-вторых, обнаружил, что тут и без меня хватает людей, которые прекрасно понимают всю идиотизменность призывной системы.

Почему вообще появился тут - логично предположить, что кончается отсрочка, а следовательно встаёт вопрос чё делать дальше. Ну, скорее всего в армии я конечно не окажусь, но вероятность всё же есть, т.к. совсем сбрасывать этот вариант со счетов не стоит.

Ну и... Наверное как вопрос разрешится - так и забуду про этот сайт, как и десятки людей до меня, как и десятки людей после меня.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время подумал, что уж второй раз отдавать долг стране не придётся, но я сильно заблуждался....

Тем более счас, когда нынешних "полководцев" кидает из стороны в сторону с их "правильными" реформами, хочется быть в курсе всех новых веяний времени, чтобы не оказаться за забором в третий раз.

Данный сайт пока меня устраивает в плане информации.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну причиной моей регистрации здесь стала ссылка на другом форуме на сообщение одного пользователя ныне давно уже забаненого даже ник его помню Справедливый и это сообщение меня тогда очень сильно возмутило и для того что бы ему ответить я тут и зарегистрировался. А после того как я ему ответил решил я уж и заодно раз зарегистрировался услышать мнения здешних юристов по своему вопросу. Потом познакомился с очень интересными собеседниками одним из них был пользователь полковник мне было очень интересно узнать про работу военкомата изнутри тем более мне скоро предстояло идти в военкомат и получать ВБ ну и вот так постепенно и прижился я тут и решил остаться. А сейчас времени на форум у меня просто не остаётся да и необходимости особой в нём нет так как проблемы армии меня в данный момент не особо то и волнуют, поэтому я тут давно уже не появлялся.

 

ПС: Так что благодаря пользователю Справедливый я тут и зарегистрировался, не будь его и того сообщения так бы наверное и не зашёл сюда.:bk:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегестрировался, чтобы иметь возможность пообщаться с пользователем Николай 1985.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...