Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НЕдавно прислыли повестку что надо явится в военкомат 16 апреля для уточнение военно-учетн. данных

 

что будет если не пойти?это уже вторая повестка первая была на 4 марта

 

у меня кифоз,сколиоз недостаток веса 179-54 и еще насколько знаю не доконца закрывается клапан сердца?

 

могу ли я расчитывать на получение военного билета?

 

НЕ хочу идти из за работы хочу дождатся 3 повестке и пойти в середине мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕдавно прислыли повестку что надо явится в военкомат 16 апреля для уточнение военно-учетн. данных

 

что будет если не пойти?это уже вторая повестка первая была на 4 марта

 

у меня кифоз,сколиоз недостаток веса 179-54 и еще насколько знаю не доконца закрывается клапан сердца?

 

могу ли я расчитывать на получение военного билета?

 

НЕ хочу идти из за работы хочу дождатся 3 повестке и пойти в середине мая...

 

да, вы можете освободиться по состоянию здоровья. подробная информация о том, как это сделать, направлена вам в личном сообщении.

неоднократная неявка по повесткам приведет к передаче ваших данных в соотвествующий отдел внутренних дел, доставку вас в военкомат и отправку в часть в этот же день. в этом случае врачам военкомата разбираться с вашими заболеваниями будет просто некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно принятия мер по вашей доставки в военкомат вовсе не имеет значения факт наличия или отсуствия вашей подписи на повестке. и даже не важно, была ли действительно повестка или нет. важно то, что вас хотят вызвать в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - это мероприятия, связанные с призывом. А при явке - "обходной лист" - в зубы и на медкомиссию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уточнение военно-учетн. данных

 

что это значит обьясните?

 

и как себя там вести:dontknow:

Здравствуйте. В том случае, если у вас сейчас действует какая-либо отсрочка, то большинство повесток, во время действия отсрочки присылаются именно с такими формулировками...итог же один - медицинская и призывная комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиннитус — звон, шум в ушах, одной из причин которого является поражение слухового анализатора вследствие воздействия внешнего шума. Постоянные воспaлительные процессы в ухе также могут привести к тиннитусу.

 

берут ли с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...