Перейти к содержанию

Печень и поджелудочная.


Гость Lans

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

До армии 1.5 года но уже думаю как бы остаться на гражданке.

 

Осень 2008 днем были колики в боку, думал почки, камни.

Сходил на узи, заодно проверил печень и поджелудочную, Врачи сказали почки в норме, печень увеличина про поджелудочною нечего плохого ну и хорошего нет, разобрать протокол не смог (скан прилагаю). Скажите пожалуйста что думаете? и в каком направлении копать? кстати у меня и мать очень мучается с поджелудочной и брат, наследственно?

 

К томуже у меня рост 190 вес 130 это 3 степень? т.е. меня ни как не заберут, а дадут 6 месяцев? после «лечения» если сдвигов нет выдадут ВБ?

 

http://s59.radikal.ru/i166/0904/2a/a0eab826938b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую набрать как минимум 5 кг. Т.к. при росте 190 вес должен быть не менее 129,9 для 3 степени. Но если учесть ,что в ВК рост намеряют больше, а вес меньше, то для гарантированного получения отсрочки нужно иметь запас по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заключение: Гепатомегалия. Эхопризнаки жирового гепатоза. Диффузные изменения в поджелудочной железе."

 

Из этого ничего от армии не освободит. Нужно хронический гепатит.

 

Осень 2008 днем были колики в боку, думал почки, камни.

Действуем методом исключения:

- почки в норме

- печень болеть не может, т.к. не имеет нервных окончаний

Остается поджелудочная. Вот ее и проверяйте тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то и другое. Узи надо сделать, это точно, а набор весе я как врач не могу Вам советовать, хотя это перспективное направление. Сама то печень болеть не может, а вот ее капсула болит очень даже хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще с детства на физ. культуре с этим проблемы были, при беге, видать диафрагма давила на печень и была ужасная боль в правом боку, стягивающая такая, хотя сейчас смутно помню. надо обследовать, думаю в этом году займусь, я надеюсь ложиться не надо будет а то у меня университет...

 

Подскажите пожалуйста, в больницах мне могут официально измерить рост и вес и написать имт с печатями и тому подобным. И куда мне обратиться? К какому врачу? в военкомат веры нет, там + - 2, 3 кг или см обычное дело.

 

И второй вопрос, в приписном у меня написано годен А, хотя у меня была или 1 или 2 степень ожирения на то время, но не в этом вопрос. я Я приду, мне поставят 3 степень ожирения и «Г» в больницу отправят… через пол года приду опять «Г» и так до 27? Или в законе это прописывается? Не подскажите где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто то будет Вас измерять. Военкомату то эти бумажки точно не понравиться. После второго раза дадут военник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все таки поговорить в больнице про бумажки? Или не стоит. Но если вдруг в военкома сделают 2 степень, словами то толку доказывать… без бумажки ты … все знаем кто.

Т.е. два раза поставят Г а на третий дадут ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими бумажками ничего все равно не докажешь. ВБ после второго раза должны дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...