Перейти к содержанию

Направление от военкомата


Рекомендуемые сообщения

13 марта был в военкомате, там мне дали направление на госпитализацию для подтверждение диагноза (полип желудка), сказали, что действительно в течение 2 недель, но по ряду причин я так и не смог лечь в больницу.

 

14 апреля призывная комиссия, мне на ней сново дадут направление или уже будут ставить категорию? 13 марта врач сделала ксерокопии результатов обследования, подтверждающих диагноз из московской городской поликлинники №188 и НИИ Гастроэнтералогии, в котором я лежал в декабре прошлого года.

Вообще действительно необходимо в 10й раз подтверждать заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 марта был в военкомате, там мне дали направление на госпитализацию для подтверждение диагноза (полип желудка), сказали, что действительно в течение 2 недель, но по ряду причин я так и не смог лечь в больницу.

 

14 апреля призывная комиссия, мне на ней сново дадут направление или уже будут ставить категорию? 13 марта врач сделала ксерокопии результатов обследования, подтверждающих диагноз из московской городской поликлинники №188 и НИИ Гастроэнтералогии, в котором я лежал в декабре прошлого года.

Вообще действительно необходимо в 10й раз подтверждать заболевание?

 

насколько я знаю 10 раз подтверждать не нужно,по крайней мере братишка один раз отлежал в больнице и через полгода получил ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 марта был в военкомате, там мне дали направление на госпитализацию для подтверждение диагноза (полип желудка), сказали, что действительно в течение 2 недель, но по ряду причин я так и не смог лечь в больницу.

 

14 апреля призывная комиссия, мне на ней сново дадут направление или уже будут ставить категорию? 13 марта врач сделала ксерокопии результатов обследования, подтверждающих диагноз из московской городской поликлинники №188 и НИИ Гастроэнтералогии, в котором я лежал в декабре прошлого года.

Вообще действительно необходимо в 10й раз подтверждать заболевание?

14 апреля тебе должны дать направление на обследование и подтверждение диагноза, по которому поставят категорию годности, а насчет 13 марта они ничего не предъявят, т.к. их действия были не законны, потому что призыв начинается с 1 апреля! ты туда ходил по повестке?

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по повестке...

 

А почему же они тогда повестки на март рассылают?

Потому что зеленые-те еще беспредельщики! на всякий случай сохрани эту повестку, может и понадобиться для оформления жалобы!

А вызывают они раньше, чтобы ты точно успел пройти обследование во время призыва, померил кирзачи и в путь!!!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает вся эта хрень и очень серьёзно.

Почему я вообще должен лежать в их больнице 12 дней, когда у меня нет на это времени, и всё, что нужно сделать для подтверждения диагноза это ФГДС, что занимает 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает вся эта хрень и очень серьёзно.

Почему я вообще должен лежать в их больнице 12 дней, когда у меня нет на это времени, и всё, что нужно сделать для подтверждения диагноза это ФГДС, что занимает 10 минут...

:dontknow: с этим вопросом к терапевту или непосредственно к гастроэнтерологу (так, по-моему он называется:biggrin: )

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь получить освобождение от призыва, то придется полежать. Освобождают от призыва на основании диагноза в Акте.

Время обследования будеть зависеть от больницы.

И зря ты не прошел обследование. Второй раз направление могут и не дать.

 

А на армию 1 год есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Татка..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...