Перейти к содержанию

Решил поехать в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Ибо бегать сильно не хочу,да и недадут.

Как себя вести в ВК?

Можно ли ничего неподписывать?

можно ли непривозить анализы?

Можно ли грубить врачам?

Не помню есть ли там психолог?

Можно ли отказаться от обследования?

вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо бегать сильно не хочу,да и недадут.

Как себя вести в ВК?

Можно ли ничего неподписывать?

можно ли непривозить анализы?

Можно ли грубить врачам?

Не помню есть ли там психолог?

Можно ли отказаться от обследования?

вроде все.

В ВК веди себя спокойно - сбережешь себенервы.

Анализы могёшь не привозить - загребут и без них.

Врачам грубить можна, но зачем?

Пссихиятр тама имеется.

От всех обследований можешь отказаться, тода решение о призыве будет вынесено на основании имеющихся данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК веди себя спокойно - сбережешь себенервы.

Анализы могёшь не привозить - загребут и без них.

Врачам грубить можна, но зачем?

Пссихиятр тама имеется.

От всех обследований можешь отказаться, тода решение о призыве будет вынесено на основании имеющихся данных.

 

Я не могу себя спокойно вести,когда там нахожусь,психую.

Врачам грубить-потому что психую я там.

Что ему сказать? у меня на левой руке на тыльной стороне шрам от ожога зажигалкой(сам делал,останавливал кровотечение после пореза лезвием)

На основании каких данных?

Что сказать терапевту,если у меня постоянно стучит сердце,подскакивает давление,и кратковременные потери сознания?

Если на основании этих данных меня пошлют на обследование можно отказаться?

 

добавлено через 31 секунду

и когда идешь в военкомат?

 

в этом месяце планирую поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать терапевту,если у меня постоянно стучит сердце,подскакивает давление,и кратковременные потери сознания?

Если на основании этих данных меня пошлют на обследование можно отказаться?

добавлено через 31 секунду

в этом месяце планирую поехать.

 

А в карточке поликлиники данные факты зафиксированны?

Если "ДА" то попроси сделать выписку и возьми с собой. Пошлют на обследование.

Если "НЕТ" то тебе вряд ли поверят.

 

Ты сам то определись, собираешься идти служить или нет?

Перед законом все равны, только некоторые чуть ровнее:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно же не пойдешь...

 

пойду,смысл крыться?я на гос.службе работаю дойдет до ОК,мне хана,вернее моим перспективам:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду,смысл крыться?я на гос.службе работаю дойдет до ОК,мне хана,вернее моим перспективам:crybaby:

 

Армия: не служил и не буду это так просто, для незнамо чего написано?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в карточке поликлиники данные факты зафиксированны?

Если "ДА" то попроси сделать выписку и возьми с собой. Пошлют на обследование.

Если "НЕТ" то тебе вряд ли поверят.

 

Ты сам то определись, собираешься идти служить или нет?

 

Карточка поликлиники на руках,там с детства я состою на учете по сердцу,запись про какой от криз(сознания в школе терял постоянно)+на руках ЭКГ(всякая чушь типо тахикардии,брадикардии)+УЗИ(пролапс-митрального клапана)+ одышка когда по лестнице поднимаюсь.В школе когда водили за приписным поставили Б + дали направления на обследование сердца,туда не ходил.

Если сейчас отправят на обследование,можно ли отказаться?

 

добавлено через 1 минуту

Армия: не служил и не буду это так просто, для незнамо чего написано?

Знаешь,я не служил и не буду,накрайняк военкома за руку укушу:dontknow: НИКТО не заставит меня туда идти помимо моего желания.Просто хочу ВБ получить и отвалить от ВК раз и навсегда,меня трясет от одного упоминания.

 

добавлено через 3 минуты

Если по 17 статье откосить в мой ОК напишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего трясет?

Потому,что заставляют делать то,что я делать нехочу.

Потому,что беззаконие творят.Потому,что мажорики по домам сидят и на машинах катаются,а я год без работы после ВУЗа сидел на стройках подрабатывал.Потому,что милиция на каждом шагу докапывается.

Кому я,что должен? я им все выскажу в ВК.

И с нервами у меня невпорядке.Очень легко вывести из себя.

 

добавлено через 43 секунды

у меня на левой руке на тыльной стороне шрам от ожога зажигалкой(сам делал,останавливал кровотечение после пореза лезвием)

вот по этому,что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что заставляют делать то,что я делать нехочу.

Потому,что беззаконие творят.Потому,что мажорики по домам сидят и на машинах катаются,а я год без работы после ВУЗа сидел на стройках подрабатывал.Потому,что милиция на каждом шагу докапывается.

Кому я,что должен? я им все выскажу в ВК.

И с нервами у меня невпорядке.Очень легко вывести из себя.

а военкомат тут причем?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а военкомат тут причем?

Да потому,что они ВБ продают,у меня есть возможность и средства его приобрести,но я из принципа не буду.

Я насчет службы все решил давно для себя,пусть судят,что хотят делают-я в армию не пойду:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка поликлиники на руках,там с детства я состою на учете по сердцу,запись про какой от криз(сознания в школе терял постоянно)+на руках ЭКГ(всякая чушь типо тахикардии,брадикардии)+УЗИ(пролапс-митрального клапана)+ одышка когда по лестнице поднимаюсь.В школе когда водили за приписным поставили Б + дали направления на обследование сердца,туда не ходил.

Если сейчас отправят на обследование,можно ли отказаться?

 

Имей в виду, карточки в ВК имеют свойство теряться :crybaby:

Поэтому, если там много всего написано, дай шоколадку терапевту (кардиологу) и попроси сделать подробный эпикриз твоего заболевания.

Перед законом все равны, только некоторые чуть ровнее:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей в виду, карточки в ВК имеют свойство теряться :crybaby:

Поэтому, если там много всего написано, дай шоколадку терапевту (кардиологу) и попроси сделать подробный эпикриз твоего заболевания.

 

Спасибо,я в курсе,что у них все "теряется".

Обморок симулировать реально у терапевта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому,что они ВБ продают,у меня есть возможность и средства его приобрести,но я из принципа не буду.

Я насчет службы все решил давно для себя,пусть судят,что хотят делают-я в армию не пойду:nono2:

 

мед.обследование не хочешь. значит и дурка то же мимо. служить не хочешь. ВБ покупать не хочешь.

я не понимаю чего ж ты хочешь тогда?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мед.обследование не хочешь. значит и дурка то же мимо. служить не хочешь. ВБ покупать не хочешь.

я не понимаю чего ж ты хочешь тогда?

Я согласен пройти обследование в ВК,по больницам я с 6 лет не валялся и сейчас нехочу.

В такой армии не хочу.

В жизни не куплю ВБ.

Хочу завести семью,работать,и спокойно жить-1 и 2 есть,а жить спокойно ВК не дает:crybaby: вот и трясет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пойдешь в ВК, то выпей валерианки граммов сто:yes2: . На все направления на обследования если не хочешь обследоваться, то просто забей.

А ваще чаво ходить то в ВК. Захотят пускай сами везут:596: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пойдешь в ВК, то выпей валерианки граммов сто:yes2: . На все направления на обследования если не хочешь обследоваться, то просто забей.

А ваще чаво ходить то в ВК. Захотят пускай сами везут:596: .

 

я валерианку не люблю((

Если забью,отправят служить?

Нафиг "ихние возилки":censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валерианку не люблю((

Если забью,отправят служить?

Нафиг "ихние возилки":censored:

 

Тода тебе травки курнуть надо и тока тода в ВК идти. Или колес каких расслабляющих принять чтобы не дергаться. Если такой нервный туда пойдешь и много хамить будешь, то имеется шанс, что в дурку тебя уже отвезут против твоей же воли на принудительное лечение.

 

На все направления на обследования можешь забить. За ето не содют. НО тогда ВК принимает решение о призыве только на основании имеющихся данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода тебе травки курнуть надо и тока тода в ВК идти. Или колес каких расслабляющих принять чтобы не дергаться. Если такой нервный туда пойдешь и много хамить будешь, то имеется шанс, что в дурку тебя уже отвезут против твоей же воли на принудительное лечение.

 

Тока я не понял на что ты хотишь забить?

 

Да посмотрим еще,за грубость никого не отправляли.

Меня по сердцу на дообследование пошлют,могу забить на него и быть непризванным?Или же забью и меня призовут на основании тех бумаг которые будут вналичии?

 

добавлено через 1 минуту

Джим Керри, нравится твоя позиция.

У меня такой же мнение насчёт покупки ВБ.

Тоже думаю пока что..

 

Да я думаю мы с тобой неодиноки!

Почему я должен какой то гниде платить?

 

добавлено через 6 минут

Вот моя ситуация-на руках ЭКГ и УЗИ (пролапс митрального клапана) с этим отправят на дообследование 100%,если я откажусь от дообследования,то меня призовут?Или же дадут В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрим еще,за грубость никого не отправляли.

Меня по сердцу на дообследование пошлют,могу забить на него и быть непризванным?Или же забью и меня призовут на основании тех бумаг которые будут вналичии?

 

добавлено через 1 минуту

 

 

Да я думаю мы с тобой неодиноки!

Почему я должен какой то гниде платить?

 

Если сильно будешь шуметь и брызгать слюной, рвать бумаги и очень громко выражаться, то могут и неотложку вызвать и в дурку свезти. Поверь такие случай тоже бывали. Я по дурке косил, знаю как может быть. Всему должна быть мера.

 

Если откажешься от обследования, то докторята везде поставят штампик "здоров", и служить пойдешь. Только конечно, если ты в натуре конкретно хворый, то потом комиссуют, может быть и очень быстро.

 

ВБ купить я тоже мог, но мне в западло было. Меня устроила дурка. Через пару недель я был полностью свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый уже больше полу года работает, собирая 150к на ВБ, уже вроде скоро покупает. Мега бред, просто прогибается под даунский произвол :yes2:

 

Насчёт болезней хз, у самого и в больнице лежал, и снимков много всяких, по идее должны отправить ложиться на дообследование - но скорее ведь не захотят..)

 

добавлено через 1 минуту

vermutt, а после водительские права пробовал получать? а работа? много дискомфорта из-за белого (?) билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно будешь шуметь и брызгать слюной, рвать бумаги и очень громко выражаться, то могут и неотложку вызвать и в дурку свезти. Поверь такие случай тоже бывали. Я по дурке косил, знаю как может быть. Всему должна быть мера.

 

Если откажешься от обследования, то докторята везде поставят штампик "здоров", и служить пойдешь. Только конечно, если ты в натуре конкретно хворый, то потом комиссуют, может быть и очень быстро.

 

ВБ купить я тоже мог, но мне в западло было. Меня устроила дурка. Через пару недель я был полностью свободен.

 

Как мне штампик "здоров" поставят,если у меня пролапс?А если я обжалую?Как по дурке откосить на самое легкое расстройство?Шрама на руке хватит?и обязательно ли по дурке лежать в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...