Перейти к содержанию

Возьмут или нет?


Гость Сегёжа

Рекомендуемые сообщения

категория годности "В"-ограниченно годен к военной службе. если до этого времени военкомат не знал об этом заболевании, то вожможна отсрочка на 6 месяцев на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ли шансов????

Всё зависит от вашей настойчивости и упорства военкомата.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть!!! Действуйте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Извините ...вот и снова я....прошел уже год... а у меня осталась язва но только она в стадии рубцевания...."язва двенацатиперсной кишки в стадии рубцевания 0.3 мм " ! каков шанс остаться в этот раз дома? будьте добры ответе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ...вот и снова я....прошел уже год... а у меня осталась язва но только она в стадии рубцевания...."язва двенацатиперсной кишки в стадии рубцевания 0.3 мм " ! каков шанс остаться в этот раз дома? будьте добры ответе

 

Есть, и в большей вероятности с военным билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен..важно чтоб были рубцы как раз..и если до этого вам давали отсрочку то теперь должны дать военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам парни ...но нет у меня упрямый военкомат...вновь дал направление в полеклиннику и вновь выпишут всего лишь отсрочку до осени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у гастроэнтеролога в пол-ке по месту жительства наблюдаешься? зафиксирован диагноз в мед.карте?

Если и в этот раз при подтверждении наличия постъязвенных рубцов предоставят отсрочку на лечение, а не освобождение от призыва, то обжалуй в вышестоящей ПК или судебно.

Если рубец есть, то должны были освободить от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зафексирован и вскоре бедет заверен гос печатью! у гастроэнтеролага не состою...но у терапевта возможно! что значит пожаловаться в ПК??? или чтото в этом роде? Ну если даже и так , я всегда счетал что рубец наоборот это затягивание язвы? разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, язва рубцуется.

Прочти внимательно статью 58 расписания болезней и комментарий к ней

http://prizyv.net/rasp/rasp11/

Наличие язвенной болезни годности не предполагает.

Если что будет непонятно-спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...понять конечно там очень трудно...особенно таким людям как я , не разбирающиеся в медицинских словах!

скажите пожалуйста сколько необходимо отсрочек до получения военного билета в моей ситуации? и что такое вышестоящие ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки с незначительным нарушением функций независимо от длительности (стойкости) ремиссии, заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в".

 

В фазе ремиссии заболевания достоверным признаком перенесенной язвы луковицы двенадцатиперстной кишки является наличие постъязвенного рубца при фиброгастроскопии и (или) грубой рубцовой деформации луковицы, выявляемой при дуоденографии в условиях искусственной гипотонии, а перенесенной язвы желудка - наличие постъязвенного рубца при фиброгастроскопии.

 

Отсрочку могли предоставить только 1 раз ( если в результатах обследования нет слова ОБОСТРЕНИЕ), если при следующем обследовании обнаружен постъязвенный рубец, то обязаны освободить от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста сколько необходимо отсрочек до получения военного билета в моей ситуации? и что такое вышестоящие ПК?

Отсрочка обычно на один(максимум 2 призыва).За время неё необходимо регулярно посещать поликлинику с жалобами и обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...