Перейти к содержанию

Порезанные руки


Гость anonymous02

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Два года назад я изрезал себе предплечья, в частности в областях вен на левой руке достаточно глубокие порезы, на правой небольшие шрамы, и на "верхних" сторонах предплечий разной глубины шрамы остались. После этого я замкнулся в себе, развилось что-то вроде социофобии(в больших скоплениях людей накатывает паника, нет друзей, девушки), я поступал и бросал два института, вот пришло время идти на мед. обследование. В конце апреля. Я никаких справок по состоянию здоровья не получал, не обследовался и ничего подобного не делал.

Так вот, что меня ждет на мед. обследовании?

Прошу не шутить и не издеваться, в любом случае, каждый человек совершает в жизни ошибки, кто-то большие, а кто-то меньшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

а ничего в дурку положатна обследование если в ваенкомате про вены скажеш и про социофобию а там неочень весело насколько я знаю по расказам очевидцев... совет иди в ПНД с психиатору и обьясняй все как есть

 

добавлено через 1 минуту

у самого неадекватные реакции на большое скопление народа, немогу спокойно ходить по улицам...и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не пытался... все что написали здесь,расскажите психиатру ВВК и покажите руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам не место в армии. На медкомиссии расскажите про все психиатру, покажите ему порезы, вас направят на обследование в ПНД, страшного там ничего нет, т.к. вы будете лежать не в отделении с серьезно ольными, а с такими же призывниками. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а если они, чтобы выполнить план, проигнорируют это? Или напишут, что с психикой все в порядке, просто руки порезаны?

Или пропишут антидепрессанты, а летом заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате товарищи вопрос по ПНД - уже больше месяца кормят антидепресантами, транквилизатарами, нейротропами и снотворным....и как я понимаю заканчивать эти эксперименты психиатр неспешит...какой шанс непопасть под этот призыв?, понятно что без диагноза трудно сказать а его то я и незнаю ксажелению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы лично с этим сталкивались? Просто было бы лучше, если поделитесь личным опытом, что говорить надо, я ведь себе не ставил диагноз "cоциофобия", возможно, никакой болезни и не найдут. Просто с порезанными руками берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате товарищи вопрос по ПНД - уже больше месяца кормят антидепресантами, транквилизатарами, нейротропами и снотворным....и как я понимаю заканчивать эти эксперименты психиатр неспешит...какой шанс непопасть под этот призыв?, понятно что без диагноза трудно сказать а его то я и незнаю ксажелению...

 

Если вы принимаете такие лекарства, то вам вряд ли придется служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас нахажусь на амбулаторном лечении в ПНД ... но у меня немного другое как мне кажетца....всетаки неполенитесь схадите запишитесь на прием к психиатору пусть на вас заведут там карточку начнут лечить... принимать лекарства или нет - решать вам....говарите все как есть то что сдесь написали то и говорите... мне например мой врач на каждом приеме говорит что надо влюбитца и поменьше сидеть за компьютером....попрасите чтобы вас поставили на учет...я думаю они это сделают если вы скажете что резали руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате вот список того что я принимал и принимаю---

 

алпразалам - неделя (было назначено еще неврологом)

 

фенибут - 3 недели

иводал- неделя (вместе с фенибутом)

самнол - 2 недели (вместе с фенибутом)

 

эглонил - неделя

вместе с эглонилом - грандаксин и самнол

 

сейчас уже неделю пью коаксил вместе с имованом и реланиумом, реланиум назначели если уже совсем плохо ...

 

может кто что сказать интересного .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы лично с этим сталкивались? Просто было бы лучше, если поделитесь личным опытом, что говорить надо, я ведь себе не ставил диагноз "cоциофобия", возможно, никакой болезни и не найдут. Просто с порезанными руками берут?

в армию то тебя не возьмут, если выложишь все психиатру, но он направит ПНД и поставит диагноз такой, что на работу нормальную потом ты вряд ли устроишься!!!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию то тебя не возьмут, если выложишь все психиатру, но он направит ПНД и поставит диагноз такой, что на работу нормальную потом ты вряд ли устроишься!!!

Не говорите ерунды! Да, не возьмут в силовые структуры (МВД, Прокуратура, ФСБ, гос.служба), а в коммерческие - без проблем.

Тем более с учета в ПНД можно сняться при выздоровлении.

К тому же, социофобия - это не психоз или шизофрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите ерунды! Да, не возьмут в силовые структуры (МВД, Прокуратура, ФСБ, гос.служба), а в коммерческие - без проблем.

Тем более с учета в ПНД можно сняться при выздоровлении.

К тому же, социофобия - это не психоз или шизофрения!

 

именно....ну возможно будут проблемы с получением прав еще.... а так это все ерунда ....

 

кстате вопрос можно ли самому встать на учот в пнд , по собственному желанию... и что под этим подразумевается.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно....ну возможно будут проблемы с получением прав еще.... а так это все ерунда ....

 

кстате вопрос можно ли самому встать на учот в пнд , по собственному желанию... и что под этим подразумевается.??

 

С правами тоже проблем не должно быть, сейчас в России всё покупается.

 

Постановка на учет:

1. Приходите в ПНД, записываетесь к специалисту.

2. Консультируетесь, на вас заводят карточку больного, выписывают лекарства.

Это и есть постановка на учет. Потом ПНД посылает списки в военкомат кто находится у них под наблюдением. При прохождении коммиссии, посещаете кабинет психиатра у которого эти списки на руках, он просматривает их, если вы там присутсвуете направляет вас в ПНД на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правами тоже проблем не должно быть, сейчас в России всё покупается.

В таком случае, проще отдать деньги за откос от армии, чем лежать в психушке и потом покупать права и т.д. и т.п., а так же в коммерческие не особо просто устроиться-кризис на дворе!:imho:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет будущего...если и работать, то дома. СЕО, дорвеи, фриланс и прочее.

На мои вопросы толком никто и не ответил, видимо направят в стройбат, к уголовникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет будущего...если и работать, то дома. СЕО, дорвеи, фриланс и прочее.

На мои вопросы толком никто и не ответил, видимо направят в стройбат, к уголовникам.

Никуда тебя неотправят с порезанными венами.

Расслабься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет будущего...если и работать, то дома. СЕО, дорвеи, фриланс и прочее.

На мои вопросы толком никто и не ответил, видимо направят в стройбат, к уголовникам.

 

вот только ныть не надо) ... тебе сказали что делать иди в пнд на прием к врачу и все расказывай как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет будущего...если и работать, то дома. СЕО, дорвеи, фриланс и прочее.

На мои вопросы толком никто и не ответил, видимо направят в стройбат, к уголовникам.

Уголовники с этого призыва будут везде, не только в стройбате:biggrin:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, проще отдать деньги за откос от армии, чем лежать в психушке и потом покупать права и т.д. и т.п., а так же в коммерческие не особо просто устроиться-кризис на дворе!:imho:

 

Я имел ввиду купить справку, которая обойдется 200 руб, а не покупать права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anonymous02

С глубокими видимыми порезами направят в ПНД, а потом будут решать что с Вами делать.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&highlight=%F1%F3%E8%F6%E8%E4

При прохождении мед.ком-и психиатр как правило начинает осмотр с просьбы показать руки, а значит скрыть порезы не получиться. Если всё же есть проблемы с психикой, то следует об этом рассказать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...