Перейти к содержанию

Несколько вопросов пиджака


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Накипело много вопросов, а служить ещё 8 месяцев.

 

1.) Если находиться на службе только пол дня и исправно ходить в наряды, то какие самые жосткие меры к тебе могут применить? Пока забиваю, но реально ещё за жопу не было причины меня взять.

2.) Сколько дней ВВК положено пиджаку?

3.) После того как отучился, прошло полтора года, и отпуска перед службой естественно не получал (за два года отгулял 1, за прошлый, и в этом тоже пойду), могу ли я выбить какой-то отпуск или включить срок прохождение сборов (месяц) в срок службы?

4.) И чо там с 1 июня, у кого какая инфа есть? Кого коснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тебя будут ненавидеть, чмырить, неподписывать или терять рапорта, лишать кварталок и 13-ой, объявлять выговоры... Но никакой уголовки и прочих больших проблем

2) я рассчитываю на 21 день, как и у всех...

3) отпуск в год призыва ты должен был отгулять до 1 апреля следующего года. Пропорционально сроку службы в год призыва. Если нет - он сгорел. Про месяц сборов в срок службы - это отдельная тема, но я на нее забил...

4) Слух, что с первого июня пиджаков выводят за штат, чтобы освободить по максимуму первичные воинские должности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тебя будут ненавидеть, чмырить, неподписывать или терять рапорта, лишать кварталок и 13-ой, объявлять выговоры... Но никакой уголовки и прочих больших проблем

2) я рассчитываю на 21 день, как и у всех...

3) отпуск в год призыва ты должен был отгулять до 1 апреля следующего года. Пропорционально сроку службы в год призыва. Если нет - он сгорел. Про месяц сборов в срок службы - это отдельная тема, но я на нее забил...

4) Слух, что с первого июня пиджаков выводят за штат, чтобы освободить по максимуму первичные воинские должности...

 

Спасибо. Понял, что все решается лояльностью к тебе начальства и прочей требухой. Единственное, что я не понял до сих пор, это вывод за штат, в чем это выражается? Тебя не увольняют, но снимают оклад по должности, сложность/наряженность и прочее? Вообщем надо ждать 1 июня, или скорее это просто слух?

 

ПЛЮС еще вопрос, перевод на другую должность, с меньшим разрядом, без твоего согласия возможен? У меня майорская должность с хорошим разрядом, боюсь переведут на лейтенантскую и в удаленный гарнизон к солдатам, если буду много вые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Да могут, но только в порядке привлечения к дисциплинарной ответственности, т.е. дисциплинарное взыскание "Снижение в воинской должности".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! :)

 

Endrews, самое-самое - это лишение всего, что можно и абсолютно негативное отношение вышестоящих. Среди меньших чином понимающих больше. Я хожу только в наряды и стараюсь получать оружие, расписываться. Так меньше шансов к тебе придраться, мол, не был ты ни в каком наряде. А с дефицитом кадров в полку срок между нарядами редко превышает 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае лучше не злоупотре***** прогулами рабочих дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я не понял до сих пор, это вывод за штат, в чем это выражается? Тебя не увольняют, но снимают оклад по должности, сложность/наряженность и прочее?

 

Здесь есть ответ на Ваш вопрос.http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39885

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...