Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В феврале проходил обследование в поликлинике. Когда сдавал анализ мочи у терапевта, обнаружили в ней кровь. Терапевт отправил к урологу. Уролог направил на повторно на анализ мочи, а также УЗИ и урографию. По рез-татам анализа мочи - обнаружили только единичные эритроциты, по урографии с почками все нормально, по результатам узи - опущение и хронический простатит. В итоге прихожу к урологу с результатами, а тот понял что я это для военкомата прохожу. Написал мне в карточке здоров и отправил на 4 стороны, говорит мыл по урографии все нормально, а кровь мыл ты со своим аппаратом перетрудился. Теперь вот не знаю что делать, ведь на призывную комиссию надо будет идти с медицинской карточкой, а он мне здоров написал. В итоге у меня сейчас 2 карточки:

- одна с университета, где я проходил каждый год узи и у меня было опущение почки то 1ой, то 2ой степени, но последнее обследование по ней было в сентябре 2007 года

- вторая новая, в которой уролог написал здоров.

 

Подскажите что делать.

1. Какую карточку нести в военкомат - университетскую, новую или обе сразу?

2. Стоит ли делать копии этих карточек перед походом на призывную комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую карточку нести в ВК нет мысла. Поздавай еще анализы у терапевта. Там видно будет. Эритроцитов в моче быть не должно. Определись откуда они там берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В феврале проходил обследование в поликлинике. Когда сдавал анализ мочи у терапевта, обнаружили в ней кровь. Терапевт отправил к урологу. Уролог направил на повторно на анализ мочи, а также УЗИ и урографию. По рез-татам анализа мочи - обнаружили только единичные эритроциты, по урографии с почками все нормально, по результатам узи - опущение и хронический простатит. В итоге прихожу к урологу с результатами, а тот понял что я это для военкомата прохожу. Написал мне в карточке здоров и отправил на 4 стороны, говорит мыл по урографии все нормально, а кровь мыл ты со своим аппаратом перетрудился. Теперь вот не знаю что делать, ведь на призывную комиссию надо будет идти с медицинской карточкой, а он мне здоров написал. В итоге у меня сейчас 2 карточки:

- одна с университета, где я проходил каждый год узи и у меня было опущение почки то 1ой, то 2ой степени, но последнее обследование по ней было в сентябре 2007 года

- вторая новая, в которой уролог написал здоров.

 

Подскажите что делать.

1. Какую карточку нести в военкомат - университетскую, новую или обе сразу?

2. Стоит ли делать копии этих карточек перед походом на призывную комиссию?

 

1. ту, где отражены ваши заболевания.

2. копии документов сделать, конечно же, стоит.

постарайтесь пройти платное обследование. наличие крови в мосче- серьезный симптом. если результаты будут свидетельствовать о наличии заболевания, обждалуйте незаконное решение призывной комиссии. в том числе и в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...