Перейти к содержанию

Проблема с копчиком!!!


Гость asses

Рекомендуемые сообщения

У мя уже давно такая проблема, еще с малых лет. Раньше я не замечал эти неудобства. Ближе к 17 и выше годам - я начал заниматься спортом (Рукопашный бой и прыгал с парашютам)... мне стал мешать мой копчик - качать прес было очень больно - я поднимался боком, да и вообще было много неудобств. даже сидеть на твердой поверхности откинувшись малость назад - больно!! так вот я начал задумываться - мне же скоро в Армию, а там за мной не будут подушку таскать. Пошел к хирургу - он посотрел, ага типо чо то увидел, отправил на снимки и что самое странное посмотрев на снимки он сказал что все норм!! как норм то!!!? сказал я! выже сами видели своими глазами что ни все в порядке. Он только ответил что ни чо не знаю.... вот скажите мне - Можно ли и безопасно ли служить в армии с такой проблемой как у меня??? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите на консультацию хирурга не в поликлинику. скорее всего он больше обратил внимания не на ваш копчик, а на призывной возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже некогда куда то ходить. 16 числа этого месяца у мя призывная комиссия, где и будет решено годен или нет, а в июле или в конце июня уже в армию, если годен. как раз у мя закончиться практика и сдам госы.

Если решат что я годен - могу ли я обжаловать это решение? не подумайте что я мажусь, мне все равно пойду ли я в армию или нет. я просто волнуюсь за свое здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже некогда куда то ходить. 16 числа этого месяца у мя призывная комиссия, где и будет решено годен или нет, а в июле или в конце июня уже в армию, если годен. как раз у мя закончиться практика и сдам госы.

Если решат что я годен - могу ли я обжаловать это решение? не подумайте что я мажусь, мне все равно пойду ли я в армию или нет. я просто волнуюсь за свое здоровье

 

Просто, рекомендую сказать об этом хирургу медкомиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...