Перейти к содержанию

Проблемы со спиной и т.п


Гость teylor

Рекомендуемые сообщения

Значит так раньше(года 2 назад) у меня было: нарушение осанки, деформация грудной клетки, уплощение стоп. с этим мне даж на физ-ру в колледже не давали спец мед группу.

так же меня очень давно беспокоят головные боли, недавно пошёл в норм УЗИ-диагностики на приём к врачу, ну за деньги кароче, выяснилось что у меня почти чё-то там с кровообращением и шейный остеохондроз и ещё подвывих С4 - С5. так вот вопрос следующий: т.к в этой узи мне только выписали процесс лечения(т.е никаких документов подтверждающих данный диагноз нету), но т.к меня скоро могут забрать, вот как в июне диплом получу в колледже, что мне сейчас делать? и берут ли с данными нарушениями в армию? и как мне подтвердить данные диагнозы, ну т.е чтобы в военкомат прийти с документами о том, что вот такие вот болезни/нарушения у меня.

блин сильно много написал, не знаю поймёте или нет меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать...

превым делом схордить к невропатологу по мес ту жительства, с жалобами и теми результатами обследования, о которых вы написали. Он направит вас на доп.обследования для уточнения диагноза, назначит лечение. тогда уже (после выставления диагноза) можно будет вести речь о отсрочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...