Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Посмотрите пожалуйста мои снимки и скажите какой у меня диагноз и можно ли расчитывать на категорию В, по 2 снимка каждой ноги, не знаю где все лучше видно, за плохое качество извиняюсь. Плоскостопие есть, какая стадия артроза незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Сегодня ходил в больницу делал снимки, сказали что плоскостопие 2 ну как и было, а артроз был 2 ст. Но сказали что теперь его вообще нет даже начинание его. Это снимки моего друга которые я хочу нести вместо своих, он получил военный билет с этим диагнозом плоскостопие 2ст и артроз 2ст. Не мог же за полгода артроз исчезнуть.

Посмотрите пожалуйста снимки и скажите диагноз, и большая разница ли со снимками в первом сообщении, заметят ли разницу в военкомате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим маленьким снимкам не увидеть разрастания более 1 мм. Но 1 стадии артроз есть точно!! попробуйте переделать снимок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим маленьким снимкам не увидеть разрастания более 1 мм. Но 1 стадии артроз есть точно!! попробуйте переделать снимок.

 

Ну даже если и есть артроз 2 ст., и если я эти снимками со 2 сообщения выдам за свои снимки с 1 сообщения, поймет ли в военкомате хирург что это не мои снимки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если и есть артроз 2 ст., и если я эти снимками со 2 сообщения выдам за свои снимки с 1 сообщения, поймет ли в военкомате хирург что это не мои снимки???

Вы такой фигней, только подставляете тех, кто реально болен, заставляя врачей проверять и перепроверять все по тыщу раз и предираться к мелочам, а иногда и ставить неверный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой фигней, только подставляете тех, кто реально болен, заставляя врачей проверять и перепроверять все по тыщу раз и предираться к мелочам, а иногда и ставить неверный диагноз.

 

КАКОЙ ты умный и правильный, у меня плоскостопие 2 ст. и почти 2 ст. артроза и ты хочешь сказать я занимаюсь фигней, если пойду служить то я приду наверное с плоскостопием 3 и артрозом 3, оно мне это не надо. проверять и перепроверять это их работа. А те ребята как ты варазился которые "занимамаються фигней" правильно и делают что косят, если косят то значит голова работает.

 

добавлено через 1 минуту

А еще: "неверный диагноз" почти всегда ставят в военкомате не по ошибке, а специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так действуйте!!! Других вариантов то нет!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...