Перейти к содержанию

годен ли


Рекомендуемые сообщения

У моего молодого юноше плоскостопие высота свода17мм угол156левой стопы;а правой18мм угол158. артроз 1стадии.возьмут ли его в армию с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген стоп делали самостоятельно ИЛИ по направлению военкомата?

 

Вопрос резонный. Все ждём ответа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос резонный. Все ждём ответа.

 

направление от военкомата.сегодня отдал снимки и сказали,что годен.Дали на областную комиссию. Подскажите пожалуйста,что делать?19мая на область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обжаловать решение. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обжаловать решение. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

 

скажите: этот диагноз подтверждает,что призывник не годен к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите: этот диагноз подтверждает,что призывник не годен к службе?

 

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, покажите нам акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annyshaa

Вашего молодого человека признают годным к военной службе. Пишите письма)))

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1 мм до не призывного диагноза не дотягивает. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1 мм до не призывного диагноза не дотягивает. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

 

у него на одной ведь 3-яя степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него на одной ведь 3-яя степень

 

Этого достаточно, если плоскостопие 3-ст. подтвердится обследованием по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно, если плоскостопие 3-ст. подтвердится обследованием по направлению призывной комиссии.

 

сегодня подтвердился диагноз по направлению призывной комиссии 3я степень левой ноги. но его считают годным, завтра будет разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подтвердился диагноз по направлению призывной комиссии 3я степень левой ноги. но его считают годным, завтра будет разбираться.

 

с районной всё выяснили написали не годен,но хирург сказал,что на области не пройдёт,так как только подтверждается диагностически, а он не видит 3ю степень,хотя второй диагноз поставил независимый центр:высота левой17мм,угол157;правойвысота19мм,угол153.заключение:продольное плоскостопие левой стопы 3ей степени,а правой 2ой степени.для чего же мы делаем рентген,если врачи сами на глаз определяют степень и почему мы должны им верить?наверное так побольше возьмут больных ребят,а вернут с 4ой степенью. я уже устала искать справедливость,ведь врачи такие же родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подтвердился диагноз по направлению призывной комиссии 3я степень левой ноги. но его считают годным, завтра будет разбираться.

 

боюсь без жалоб или даже судов не обойдётся, если врачи за голову не возьмутся...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь без жалоб или даже судов не обойдётся, если врачи за голову не возьмутся...

 

спасибо за поддержку.у него в запасе 2 месяца, может третий рентген сделать, подстраховаться.да и документы в суд надо готовить начинать.на комиссию26 июня. не знаю с чего начинать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку.у него в запасе 2 месяца, может третий рентген сделать, подстраховаться.да и документы в суд надо готовить начинать.на комиссию26 июня. не знаю с чего начинать ему.

 

можете с этими вопросами на юридический форум обратиться....... если вы правы, то суд будет на вашей стороне........ а для начала начните с похода к глав врачу в военкомате, потом жалоба..... и т.д.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...