Перейти к содержанию

Разрыв мениска.Забирают не глядя на диагноз!!!


Гость Dr.Brain

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мой вопрос состоит в следующем:полгода назад я получил травму левого колена.МРТ от 04.02.09г. сделала следующее заключение:

"Mp-признаки горизонтального разрыва заднего рога медиального мениска.Выраженный синовиит.Признаки хондропатии 1ст."

Операцию еще не делал.

Плюс в добавок у меня ранее выявлено плоскостопие обеих ног 2ст.(артроз 1.1мм).

Но при прохождении коммисии хирург(даже не взглянув на МРТ)поставил мне категорию Б и написал документ о выявленном плоскостопии(и не слова о разрыве мениска).

Но призывная коммисия сделала заключение о полной годности к службе и направила меня в Мотострелковые войска(повестка придет в июне).

Я заканчиваю 3 курс в Медицинском колледже.Отсрочку на обучение не дали.

Имею ли я право на отсрочку на время обучения или могу могу быть признан не годным к воинской службе(из-за операции) с получением воинского билета?

Если появятся дополнительные вопросы-с удовольствием отвечу.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете получить военный билет, при наличии неустойчивости в суставе. Вам как МИНИМУМ должны были предоставить отсрочку на 6 месяцев для лечения.

 

Ваша статья в расписании болезней 65 "Хирургические болезни и поражения крупных суставов, хрящей, остеопатии, хондропатии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Mp-признаки горизонтального разрыва заднего рога медиального мениска.Выраженный синовиит.Признаки хондропатии 1ст."

Операцию еще не делал.

Годным признать никак не могли, как на основании травмы, так и на основании восполения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу либо сделать,если призывная комиссия уже сделала вывод,что я годен.Правомерны ли действия комиссии и как лучше оспорить её решение-договориться полюбовно(предоставив выписки из законов) или лучше нанять адвоката и оспорить решение в судебном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после проведенной операции военный билет выдается не зависимо от исхода операции или только при возникновении постоперационной нестабильности сустава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после проведенной операции военный билет выдается не зависимо от исхода операции или только при возникновении постоперационной нестабильности сустава?

 

Если полностью реабилитируетесь то признают годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...