Перейти к содержанию

Направление на госпитализацию!


Гость mladenec

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня направление на госпитализацию на 30 июня, что мне нужно сделать чтоб не ходить в военкомат и чтоб меня не объявили уклонистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя на руках повестка, подписанная тобой, то тогда нужно как-то заболеть на длительный срок, а если ты повесток не подписывал, тогда не парься и не ходи в ВК и старайся избегать повесток и не кто тебя не сможет привлеч к уголовке и объявить уклонистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя уже установлен диагноз ГБ2 и ты наблюдаешься в пол-ке по месту жительства с этим диагнозом, то имеет смысл уведомить ВК о заболевании и пройти обследование по направлению ВК с Актом для подтверждения заболевания. В этом случае , если диагноз подтвердится, то тебя обязаны будут освободить от призыва и зачислить в запас.

 

Или ты хочешь просто пройти обследование именно для установления этого диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть направление на госпитализацию в Областную больницу от кордиолога из этой же больницы, в военкоматт боюсь идти вдруг заберут, может им по почте отправить справки всякие?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заберут,у меня такаяже история,было направление в больницу,я пошел в военкомат,там на анправление не особо смотрели а вот померяв давление сразу опомнились,и дали направления еще и от себя. Таким образом отлежал в больнице сразу от военкомата,у меня только выписка была амбулаторной краты и анализы для больнички готовые уже...

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть направление на госпитализацию в Областную больницу от кордиолога из этой же больницы, в военкоматт боюсь идти вдруг заберут, может им по почте отправить справки всякие?:dontknow:

Можно отправить и почтой заказным письмом с уведомлением с просьбой приобщить в личное дело. Заодно и уведомить о наличии заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...