Перейти к содержанию

Эписиндром и хрон.ВБН


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,на какую категорию можно рассчитывать?Сейчас в приписном стоит Б-4.

Я сегодня получил свежую выписку,могли бы как-то прокомментировать?

 

"Наблюдается в ГП н.72 со дня рождения.Родился от I срочных доношенных родов с массой 3450,длинной 52 см.

Рос и развивался соответственно возрасту.

До 1 месяца-врожденный дакриоцистит.

После года-простудные заболевания,скарлатина,острый пиелонефрит(наблюдался у врача,о. бронхит,о. ларинготрахеиты)

С 1996 года-ночные генерализированные тоникоклонические припадки.

В 1996 году лечился в ГБ 22 по поводу эписиндрома,хроническая вертебро-базилярная недостаточность.

Грудо-поясничный сколиоз.

Наблюдался и лечился у невропатолога.Получал финлепсин,диакарб,кавинтон.В детском отделении поликлиники последнее обращение к неврологу в 2000 году.Эписиндром не резидуально органиченном фоне,хрон ВБН.

В 2002 году лечился в ДГБ 22 по поводу подвывиха шейного позвонка С1.Нестабильность шейного отдела позвоночника(травма 03.04.02)

В 2003 и 2004 году лечился в ДГБ 22-ЗЧМТ,сотрясения мозга.За последние два года в ГП 72 не обращался."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хроническая ВБН подтвердится по направлению от военкомата будете негодны и получите военный билет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник мне в ВК,я прошел уже всех врачей но меня забраковал невропатолог,сказал что без выписки из амбулаторной карты и дела из больницы насчёт эписиндрома и ЗЧМТ он мне не будет выставлять категорию годности.Должны отправить на обследование по идее или этого нужно добиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан направить на дообследование. Поэтому он и потребовал выписки из амб.карты т.к. безосновательно т.е. на словах он направить не имеет права.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что насчёт пиелонефрита,как это проверяется вообще?

 

Исследованиями мочи, УЗИ и рентгеновскими методами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...