Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

был сегодня на КМО в областном военкомате по атопическому дерматиту, до этого в районном военкомате предварительно поставили "В" ( но дерматолога там не было, поставили по мед. документам и беглому осмотру). короче дерматолог на КМО сказал типа высыпаний почти нет, поставлю Б-3, и пойдешь служить, ничего страшного. я ему и про расписание болезней, и про то что "бляшка" на том месте, где штаны заправляются в сапоги, и от пота и натирания лучше не будет. А он мне - будешь без сапог служить и все, иди. И то что на учете в КВД с детства, в ответ- меня не интересуют эти бумажки.. Дождался конца " мероприятия", поговорил с районным председателем( мужик вроде неплохой, но подарочки любит), а он - решение не вынесено, будут думать. И что надо было дерматологу заранее "бельмы залить"(дословно) и не было бы проблем. Пошел поговорить с дерматологом и посоветовал "бельмы залить". короче в понедельник несу 2 бутыля коньяка председателю, одну бутыль передаёт дерматологу.а во вторник председатель едет в областную и окончательно выносят решения по делам тех, у кого ещё не вынесли. 4 т.р. на коньяк не жалко для того чтобы решить проблему малой кровью.

что посоветуете, прокомментируете и предостережете?

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за 2 сообщения, читать ЭТО.(отредактированно)

 

был сегодня на КМО в областном военкомате по атопическому дерматиту, до этого в районном военкомате предварительно поставили "В" ( но дерматолога там не было, поставили по мед. документам и беглому осмотру). короче дерматолог на КМО сказал типа высыпаний почти нет, поставлю Б-3, и пойдешь служить, ничего страшного. я ему и про расписание болезней, и про то что "бляшка" на том месте, где штаны заправляются в сапоги, и от пота и натирания лучше не будет. А он мне - будешь без сапог служить и все, иди. И то что на учете в КВД с детства, в ответ- меня не интересуют эти бумажки.. Дождался конца " мероприятия", поговорил с районным председателем( мужик вроде неплохой, но подарочки любит), а он - решение не вынесено, будут думать. И что надо было дерматологу заранее "бельмы залить"(дословно) и не было бы проблем. Пошел поговорить с дерматологом и посоветовал "бельмы залить". короче в понедельник несу 2 бутыля коньяка председателю, одну бутыль передаёт дерматологу.а во вторник председатель едет в областную и окончательно выносят решения по делам тех, у кого ещё не вынесли. 4 т.р. на коньяк не жалко для того чтобы решить проблему малой кровью.

что посоветуете, прокомментируете или предостережете?

заранее благодарен.

 

З.Ы. а ещё могу ли я сейчас взять акт на обследование . Варикоцелле 2 ст.. операцию не делал,но слышал если после операции, то не берут.

В худшем случае знакомые "сделают" простатит. Вопрос- если дней за 5 до отправки объявить о простатите(естественно не сам, а через родственников, я то буду лежать в больнице) удасться ли отсрочку получить или В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяк - это материальная ценность и представляет он собой не что иное, как взятку. самое страшное здесь в том, что председателю может не понравиться коньяк, ему может показаться мало, да и в принципе коньяк его может не устроить. так вы превратитесь в "дойную корову", которую будут даить еще и еще, как правило это происходит до тех пор, пока гражданин не обращается в правоохранительные органы.

простатит, как и другие заболевания необходимо подтверждать. в том числе по направлению военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь по результату: с коньячком все получилось хорошо, в середине мая оформляю ВБ.все обошлось малой кровью. Итак (мое мнение по поведению с НИМИ :censored: ) ругаться пока не стоит, а просто спокойно и настойчиво предьявлять свои болячки, ваши справки и книги они читают на заседании комиссии( оставлял на свой страх и риск на 1 день). если вообще тупые и не хотят ничего слушать- обьявляте бюрократичесую войну, все общение с ними через заявления и т.д. Я вообще ходил на комиисссии с включенным диктофоном -знакомые долго ржали надо мной , а мне пох-здесь моя судьба решается ( такой я недоверчивий- люблю чтоб все правильно, граммотно и по закону было).

и ещё очень (у знакомых было) важно при любом их тупизме не в вашу пользу обращайтесь в комитет солдатских матерей и\или в др организации---) отношение к вам будет уже не такое хамское, и ходите по возможности с мамой/папой ( хотя я один бегал). А так когда вы один- вы для них тупорылые гражданские бараны:ditsch: .

не буду больше занимать ваше драгоценное время- т.к. вам нужно ещё бороться и бороться. удачи всем прзывникам 2009. я за контрактную службу.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво, что удалось с кожей!!! А то по простатиту явно ничего не светило бы! :) Удачи тебе! Успешно и быстро получить ВБ! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

serg462, я еду на областную с АтД в железнодорожный, ты наверное не там был...

 

В общем и целом если я не стою на учете в КВД, то ...? есть возможность выдачи билета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на доп. мед обследование от ВК вас направляли? В любом случае если имеется не призывной диагноз, от прохождения ВС по призыву вас должны освободить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg462, я еду на областную с АтД в железнодорожный, ты наверное не там был...

 

В общем и целом если я не стою на учете в КВД, то ...? есть возможность выдачи билета..

 

Смотря что покажет обследование. Если нет медицинских документов, подтверждающих ваше заболевание, то в военкомате скорее всего отнесуться к нему, как к вновь выявленному, и вряд ли сразу освободят от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...