Перейти к содержанию

Можно сняться с учета и встать в другой вк?


Рекомендуемые сообщения

По идее при переезде на новое место службы Вы сможете сняться с учета, но вряд ли сейчас Вам позволят это сделать. Тем более в другом военном комиссариате Вы получите такую же повестку

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пройти мед комиссию будет легче. Я сейчас доучиваюсь, потом не хочется ехать в свой вк по месту прописки. Хочу пройти мед комиссию там где учусь.

 

добавлено через 52 секунды

Нужно ехать туда сейчас. В принципе хочу узнать возможно или нет, чтоб зря не мотаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ФЗ О воинской обязанности и военной службе:

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть на руках повестка на 3 июля. Можно ли перейти на учет в другой военкомат?

 

Если имеются основания для снятия с учета, то должны снять, не смотря на наличие повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть на руках повестка на 3 июля. Можно ли перейти на учет в другой военкомат?

 

Написать заявление (в 2-х экземплярах) на снятие с воинского учета с указанием причины снятия с воинского учета и адреса нового места жительства, места работы или учебы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в новый военокомат. Там сказали, чтобы встать на учет к ним, нужна временная регистрация и справка с вуза ф-2.

Регистрации нет, но я этот вопрос решаю.

А справку мне сказали не дадут, т.к. она уже была отправленна в мой вк по месту прописки и она будет в личном деле.

Это так?

В новом вк крайне выгодно пройти мед.комиссию, так как тут сказали, что не потребуют новыого осбследования и ограничатся тем что я сейчас прохожу. А в том ВК сказали дадут отсрочку до осени, а потом по новой(((

Я хочу решить все вопросы сейчас,хоть и не вовремя учитывая диплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы встать на воинский учет вам нужна только регистрация по месту пребывания сроком более чем на 6 месяцев, справка действительно должна бытть в вашем деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...