Перейти к содержанию

Подписанная повестка Ф22 на сегодня


Гость Lis_off

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год. Сегодня должен был явиться к 9.00 в военкомат по повестке Ф22. Явился я туда в 14.00. Сказал, что потерял все документы (паспорт, повестка и т.д.). Сказали явиться в понедельник. Повестку на понедельник мне не выдали, сказали просто придти. Я пол года назад очень хотел в армию, а теперь идти туда, а тем более в стройбат (годность В) не хочу. Откупиться смогу только осенью. Сейчас нигде официально не работаю, не учусь и могу проживать не по месту прописки.

Какой будет оптимальный вариант моего поведения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis_off

Какой стройбат? Категория "В"(ограничено годен), Вас должны отправить в запас и выдать военный билет, Вас призовут только в случаи войны, если объявят всеобщую мобилизацию.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала уточните категорию годности, если все таки В, то призыву на военную службу вы не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся ты так, если сам хочешь пойти в армию, не кто тебя в стройбат не направит, а даже дадут выбор куда поехать (в годовалый санаторий) ;), а в военкомате просто есть шутник, сам с такими на протижение 8 лет общался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даже дадут выбор куда поехать

 

ага дадут! потом догонят и ещё раз дадут! военкомат не решает куда едет призывник - это решает "покупатель" на распределителе!

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...