Перейти к содержанию

Псориаз


Гость BaSerx

Рекомендуемые сообщения

У меня ограниченный псориаз, имеются бляшки на локтях примерно 10см в длину и 4 в ширину, так же на тыльной стороне суставов пальцев на руках. Раньше было ещё на коленях но это к сожалению нигде не зафиксировано. Обострений так же не было. Но высыпания постоянные, становятся лучше летом, но не на долго. Наблюдаюсь год. Горвоенкомат положил на обследование в КВД на 3 недели, потом отправили на областную комиссию. Там дерматолог даже не стал смотреть карту, сразу сказал что чтобы отслужить год у меня всё нормально, слушать ничего не стал. Во время прохождения у меня были высыпания на локтях. Диагноз был зафиксирован в актах. У меня полтора года до призыва - отсрочка по учёбе. Хочу проходить независимую экспертизу. Скажите, на сколько реально освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62. Болезни кожи и подкожной клетчатки:

 

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз; - категория В.

 

Зачем вас посылали на областную комиссию, если у вас сейчас отсрочка? Странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне исполнилось 18, я на 3ем курсе колледжа, это была медкомиссия при получении, собственно, отсрочки. На мед. комиссии я сказал что у меня поставлен диагноз псориаз. Меня направили в больницу, для обследования, на обследовании сказали что мне нужно лежать в стационаре. Отлежал, направили на областную для подтверждения негодности, а там врач послал меня подальше со всем моим диагнозом и сказал идика ты служи. И вообще сказал у тебя категория А иди служи на год ничё не случится.

Кто он такой что бы ещё и категории расставлять, если он вообще не в теме. Короче отношение его было поверхностным и предвзятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне исполнилось 18, я на 3ем курсе колледжа, это была медкомиссия при получении, собственно, отсрочки. На мед. комиссии я сказал что у меня поставлен диагноз псориаз. Меня направили в больницу, для обследования, на обследовании сказали что мне нужно лежать в стационаре. Отлежал, направили на областную для подтверждения негодности, а там врач послал меня подальше со всем моим диагнозом и сказал идика ты служи. И вообще сказал у тебя категория А иди служи на год ничё не случится.

Кто он такой что бы ещё и категории расставлять, если он вообще не в теме. Короче отношение его было поверхностным и предвзятым.

 

При таком положении, рекомендую получить очную консультацию врачей и юристов на "Призывнике"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...