Перейти к содержанию

Дейцствует ли отсрочка после получения диплома???


Гость RA_MA

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Пришел сегодня в военкомат, по поводу автокурсов. У меня отсрочка до 31 августа, по идее должен идти в осенний призыв, а значит курсы мог пройти. Но мне сказали, что Отсрочка закончится сразу после получения диплома и значит пойду я в весенний призыв. Потом сказали, что б я сегодня же прошел мед комиссию..Я отказался подписывать повестку на мед комиссию, но(дурак), подписал повестку на беседу с начальником военкомата, "чтоб он мне обьяснил, что я не прав и пойду в армию сразу после диплома".

Подскажите что делать???????

 

добавлено через 3 минуты

По поводу отсрочки до 31 августа. в институте сказали, что после диплома можно оформить последипломный отпуск на 8 недель, кот заканчивается как раз к 31 августа, тогда же когда заканчивается договор с институтом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку Вы потеряете с момента отчисления из ВУЗа. Пока будете студентом не являйтесь в ВК для мероприятий, связанных с призывом. Затем Вы можете обжаловать решение призывной комиссии и тем самым отсрочите призыв.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будете студентом не являйтесь в ВК для мероприятий, связанных с призывом.

 

 

Но я уже ходил сегодня в ВК и подписал повестку на беседу с нач.военкомата. Что будет, если я не приду по повестке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы не подлежите призыву в виду наличия отсрочки, то ничего. Можете и явиться но повесток с вызовом в период обучения не подписывайте. Если что пишите заявление, что отказываетесь прибывать на призывные мероприятия, так как еще учитесь

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...