Перейти к содержанию

Помогите разобраться в заключении призывной комиссии...


Гость Пурум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

у меня собственно такой вопрос:в военкомате,на призывной комиссии, назвали номер команды в которую меня зачислили,а именно "220А".Сказали,что это специально сформированный отряд и довольно респектабельное место службы,после которой при огромном желании можно будет добиться даже Краповый берет.Так вот,хотелось бы знать побольше о этой команде,так сказать,"соломку подстелить..".Чего собственно ожидать,в каком городе служить,к какому роду войск относится?

Буду благодарен за любую информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вам сказали, а точнее наплели, можно забыть, все решается на сборном пункте, только там Вам будет известно, куда поедете служить,насколько я знаю, чтобы получить краповый берет, для начала отслужить срочку, подписать контракт, есть специальные экзамены на получения такого берета, из 100 человек только один, к примеру выдерживает такой суровый и сложный экзамен на краповый берет. Никогда в жизни не слышал о получении крапового берета солдатом срочной службы.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

у меня собственно такой вопрос:в военкомате,на призывной комиссии, назвали номер команды в которую меня зачислили,а именно "220А".Сказали,что это специально сформированный отряд и довольно респектабельное место службы,после которой при огромном желании можно будет добиться даже Краповый берет.Так вот,хотелось бы знать побольше о этой команде,так сказать,"соломку подстелить..".Чего собственно ожидать,в каком городе служить,к какому роду войск относится?

Буду благодарен за любую информацию :)

 

Ты бы в поиске поюзал, прежде чем тему создавать

Посмотри ка на http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-15321.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вам сказали, а точнее наплели, можно забыть, все решается на сборном пункте, только там Вам будет известно, куда поедете служить,насколько я знаю, чтобы получить краповый берет, для начала отслужить срочку, подписать контракт, есть специальные экзамены на получения такого берета, из 100 человек только один, к примеру выдерживает такой суровый и сложный экзамен на краповый берет. Никогда в жизни не слышал о получении крапового берета солдатом срочной службы.

 

ну один из ста что то ты переборщил...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, чтобы получить краповый берет, для начала отслужить срочку, подписать контракт, есть специальные экзамены на получения такого берета,

Абсолютная дезинформация.

К испытаниям допускаются военнослужащие по контракту и военнослужащие по призыву (прослужившие не менее полугода в подразделениях специального назначения) и показавшие твердые знания и навыки по всем предметам боевой подготовки данного курса (с общей оценкой не ниже, чем «хорошо»), положительно характеризующиеся по службе. В данном курсе профилирующими предметами являются специальная огневая, специальная физическая и тактическая подготовка внутренних войск. допускаются все желающие из числа солдат прослуживших более 6 мес.

из 100 человек только один, к примеру выдерживает такой суровый и сложный экзамен на краповый берет.

Проходят действительно немногие, но скорее из расчета 1 к 10, чем 1 к 100. Основная масса отсеивается на марш-броске.

Никогда в жизни не слышал о получении крапового берета солдатом срочной службы.

То что Вы не слышали - не значит, что этого нет. Положение "О квалификационных испытаниях на право ношения крапового берета" Вам в помощь.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная дезинформация.

К испытаниям допускаются военнослужащие по контракту и военнослужащие по призыву (прослужившие не менее полугода в подразделениях специального назначения) и показавшие твердые знания и навыки по всем предметам боевой подготовки данного курса (с общей оценкой не ниже, чем «хорошо»), положительно характеризующиеся по службе. В данном курсе профилирующими предметами являются специальная огневая, специальная физическая и тактическая подготовка внутренних войск. допускаются все желающие из числа солдат прослуживших более 6 мес.

 

Проходят действительно немногие, но скорее из расчета 1 к 10, чем 1 к 100. Основная масса отсеивается на марш-броске.

 

То что Вы не слышали - не значит, что этого нет. Положение "О квалификационных испытаниях на право ношения крапового берета" Вам в помощь.

 

Прошу свои извинения за незнания, теперь буду знать, но все же краповый берет далееекооо не каждый может в армии получить

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, "за краповый берет люди готовы положить все свои награды и заслуги" - так вроде говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я не делал акцент именно на берет,я и просто не думал,что могу его получить во время срочной службы,но не исключено что буду сдавать этот экзамен уже на контракте.Просто использовал его как факт к команде.

 

Ты бы в поиске поюзал, прежде чем тему создавать

[/url]

 

спасибо,но т.к. информации не достаточно,я и задал вопрос в "народ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего собственно ожидать,

Обильных физических и психологических нагрузок.

в каком городе служить

Номер команды говорит о войсках, к которым приписывают, а не о городе. Географически, ближе всего к Вам 26 ОСН ВВ г. Казань, потом 20 ОСН ВВ (г. Саратов). Остальные гораздо дальше.

к какому роду войск относится?

ВВ МВД

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вам сказали, а точнее наплели, можно забыть, все решается на сборном пункте, только там Вам будет известно, куда поедете служить,насколько я знаю, чтобы получить краповый берет, для начала отслужить срочку, подписать контракт, есть специальные экзамены на получения такого берета, из 100 человек только один, к примеру выдерживает такой суровый и сложный экзамен на краповый берет. Никогда в жизни не слышал о получении крапового берета солдатом срочной службы.

 

Доброго времени суток.

Вы предназначены в МВД, обычно прослужив пол года предлагают заключить контракт на три года, поэтому Вам решать...-:yes2:

Желаю удачи, у Вас все получится, при желании в том числе и краповый берет получить...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности какая?

А-1

Физические данные какие ?

Тяжелой атлетикой занимаюсь более 5лет+легкой год.

рост 178,вес 83

Доброго времени суток.

Вы предназначены в МВД, обычно прослужив пол года предлагают заключить контракт на три года, поэтому Вам решать...-:yes2:

Желаю удачи, у Вас все получится, при желании в том числе и краповый берет получить...-:clap:

здравствуйте,

контракт через пол года,заманчиво))..хочется,но будет зависить от города конечно.

Спасибо :)

Обильных физических и психологических нагрузок.

Номер команды говорит о войсках, к которым приписывают, а не о городе. Географически, ближе всего к Вам 26 ОСН ВВ г. Казань, потом 20 ОСН ВВ (г. Саратов). Остальные гораздо дальше.

Вот,коротко и по делу,большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

у меня собственно такой вопрос:в военкомате,на призывной комиссии, назвали номер команды в которую меня зачислили,а именно "220А".Сказали,что это специально сформированный отряд и довольно респектабельное место службы,после которой при огромном желании можно будет добиться даже Краповый берет.Так вот,хотелось бы знать побольше о этой команде,так сказать,"соломку подстелить..".Чего собственно ожидать,в каком городе служить,к какому роду войск относится?

Буду благодарен за любую информацию :)

 

краповые береты...ты набери вконтакте - "Краповые береты"..и посмотри..какое испытание они проходят чтоб их получить=) вот и подумай...сможешь ли ты так=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...