Перейти к содержанию

форум Призывник.инфо


AlexVII

Рекомендуемые сообщения

Почитал данный форум, интересный, раскрученый, но сделал свой вывод: название надо сменить с prizyvnik.info на uklonist.info, в основном ведь все темы как не ходить в армию, даже "Для тех, кто решил пойти в армию" и то обсуждают вопросы как откосить. Как то не правильно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
Почитал данный форум, интересный, раскрученый, но сделал свой вывод: название надо сменить с prizyvnik.info на uklonist.info, в основном ведь все темы как не ходить в армию, даже "Для тех, кто решил пойти в армию" и то обсуждают вопросы как откосить. Как то не правильно это...

 

Люди задают вопросы, что делать и как быть, и все здесь советуют и рекомендуют, от юристов, модераторов до простых форумчан как сделать, люди сами хотят слышать, то, что им хочется услышать, этот форум, я считаю является потребностью молодежи:imho: :imho:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал данный форум, интересный, раскрученый, но сделал свой вывод: название надо сменить с prizyvnik.info на uklonist.info, в основном ведь все темы как не ходить в армию, даже "Для тех, кто решил пойти в армию" и то обсуждают вопросы как откосить. Как то не правильно это...

 

А в каков статус у человека мужского пола до 27 лет? Ответив на этот вопрос вы поймете почему сайт так зовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каков статус у человека мужского пола до 27 лет? Ответив на этот вопрос вы поймете почему сайт так зовется.

 

Так вот и не могу понять почему он ТАК а не по другому зовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каков статус у человека мужского пола до 27 лет? Ответив на этот вопрос вы поймете почему сайт так зовется.

Статус - молодой человек

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не отслужил, статус от 18 до 27 лет считается призывным

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не отслужил, статус от 18 до 27 лет считается призывным

 

И этот "призывник" задает вопрос: "А как мне от армии уклониться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот "призывник" задает вопрос: "А как мне от армии уклониться?"

 

А по вашему все должны служить в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал данный форум, интересный, раскрученый, но сделал свой вывод: название надо сменить с prizyvnik.info на uklonist.info, в основном ведь все темы как не ходить в армию, даже "Для тех, кто решил пойти в армию" и то обсуждают вопросы как откосить. Как то не правильно это...

 

Давайте не будем ерундой заниматься. А то таким темпом мы будем называть призывную комиссию "откоси от армии -получишь бонус". Этим переименованием тока подтвердим, что у нас нормальных мужиков, которые могут защитить наших детей и женщин просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот "призывник" задает вопрос: "А как мне от армии уклониться?"

 

вот такая вот ситуация в стране. Служить не то что не модно, а уже даже презираемо.

Потому что есть очень много тех, кто с радостью и восторгом пишет гадости про армию, подтасовывая и передергивая, но очень мало тех, кто пишет про армию хотя бы правдиво.

Ну а поскольку в обществе мнение об армии формируется как о не достойном месте, то и у молодежи соотвестввующее отношение, ибо откуда же взяться другому.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот ситуация в стране. Служить не то что не модно, а уже даже презираемо.

Потому что есть очень много тех, кто с радостью и восторгом пишет гадости про армию, подтасовывая и передергивая, но очень мало тех, кто пишет про армию хотя бы правдиво.

Ну а поскольку в обществе мнение об армии формируется как о не достойном месте, то и у молодежи соотвестввующее отношение, ибо откуда же взяться другому.

 

Да уж полностью согласен. Моральный уровень граждан падает и падает. Об этом ли думали наши деды, когда фашистов гнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему все должны служить в армии?

 

Раскройте смысл слова "все" в данном контексте.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные должны служить все. А тем кто трясётся за себя и боится даже своей тени там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Этим переименованием тока подтвердим, что у нас нормальных мужиков, которые могут защитить наших детей и женщин просто не существует.

 

Судя по этому форуму их очень мало осталось... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому форуму их очень мало осталось... :dontknow:

 

значит их надо увеличивать. Создать тему не про переименование форума, а по агитации в армию и разубеждать уклонистов от их решения. Этакий "за и против армии" или "мы против откосов(уклонистов) в армию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот ситуация в стране. Служить не то что не модно, а уже даже презираемо.

Потому что есть очень много тех, кто с радостью и восторгом пишет гадости про армию, подтасовывая и передергивая, но очень мало тех, кто пишет про армию хотя бы правдиво.

Ну а поскольку в обществе мнение об армии формируется как о не достойном месте, то и у молодежи соотвестввующее отношение, ибо откуда же взяться другому.

 

Ну так данный форум может работать в другом направлении? Или хотябы в теме "Для тех, кто решил пойти в армию " не отговаривать от службы нормальных мужиков?

 

добавлено через 1 минуту

значит их надо увеличивать. Создать тему не про переименование форума, а по агитации в армию и разубеждать уклонистов от их решения. Этакий "за и против армии" или "мы против откосов(уклонистов) в армию"

 

Я так понял за это тут банят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные должны служить все. А тем кто трясётся за себя и боится даже своей тени там делать нечего.

 

Да? Я вот не служил в армии зато 5 лет проработал в уголовном розыске. Много чего повидал и поучаствовал.

По вашему я ненормальный?

Имхо: Я считаю, что кто служить пускай идет. Кто не хочет, пусть ищет ЗАКОННЫЕ основания для отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вопрос: в чем смысл данного топика?:dontknow:

Как сказали узнать как называется форум - призывник инфо называется

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я вот не служил в армии зато 5 лет проработал в уголовном розыске. Много чего повидал и поучаствовал.

По вашему я ненормальный?

Имхо: Я считаю, что кто служить пускай идет. Кто не хочет, пусть ищет ЗАКОННЫЕ основания для отсрочки.

 

Молодец! Уважаю! Те кто не хочет... а почему не хочет? Я не против тех кто действительно законно неслужат, а ведь как правило ищут "ЗАКОННЫЕ", а точнее просто отмазки, собирают справочки, ищут у себя болезни, специально детей рожают, в институт идут только для того чтоб в армию не взяли, а не чтоб ума набраться, взятки дают, нервы и себе мотают и родителям... тьфу, стремно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Уважаю! Те кто не хочет... а почему не хочет? Я не против тех кто действительно законно неслужат, а ведь как правило ищут "ЗАКОННЫЕ", а точнее просто отмазки, собирают справочки, ищут у себя болезни, специально детей рожают, в институт идут только для того чтоб в армию не взяли, а не чтоб ума набраться, взятки дают, нервы и себе мотают и родителям... тьфу, стремно как то...

 

а тебя то это чем задевает, у тебя ведь никто совета или отмазки не берёт, ну ты отслужил, молодец, а какое тебе дело до других? каждый сам выбирает идти ему или не идти, может ты просто зол, что сейчас есть такой форум, акогда тебя призывали небыло, а то бы может тоже откосил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я вот не служил в армии зато 5 лет проработал в уголовном розыске. Много чего повидал и поучаствовал.

По вашему я ненормальный?

Имхо: Я считаю, что кто служить пускай идет. Кто не хочет, пусть ищет ЗАКОННЫЕ основания для отсрочки.

 

Ладно, может не так сформулировал. Просто если человек специально ищет повод для откоса только из-за боязни или неохоты - это одно. А если у него получилось идти из-за более объективных причин(дети, болезнь, учеба, работа - это сделано им не специально для откоса) - это другое

 

добавлено через 5 минут

а тебя то это чем задевает, у тебя ведь никто совета или отмазки не берёт, ну ты отслужил, молодец, а какое тебе дело до других? каждый сам выбирает идти ему или не идти, может ты просто зол, что сейчас есть такой форум, акогда тебя призывали небыло, а то бы может тоже откосил

 

ага. вот также мы и выбираем - кому спасать наше все, а кому и перейти на сторону врага.

"Почему то достойные люди всегда впереди, и всегда рано уходят, а трусы пересиживают в подвалах - и переживают достойных. а потом рожают от их жен."
Это не я придумал, а сказал один писатель, еще давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...