Перейти к содержанию

Заболевания мочеполовой системы


Гость gimmy_g

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я надеяться на отсрочку\негодность к ВС в моем случае или посоветуйте как лучше поступить.

 

Головка члена покрывалась белым налетом , постоянное раздражение , зуд в области паха - с такими симптомами я обратился в платную клинику. Мне сделали узи , пальцевый ректальный осмотр простаты и анализ спермы. Врач сказал что простата у меня воспалена , а налет скорее всего из-за того что у меня обнаружили в сперме палочку стафилококки (вроде правильно написал), лечение еще не начал . А совсем недавно у меня появились боли в тазовой части , по поводу них еще не консультировался у врача. В военкомате не был еще ни разу , никаких освидетельствований естественно нету , а попасть в войска с таким незалеченным заболеванием очень не хочется , как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку для лечения вам предоставят, а потом будете годны.

Так что обследуйтесь по поводу болей в тазу, возможно это воспаление почек, он может вызываться как раз стафилоккоком. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дадут на весь призыв или только на какое-то время?

 

На 6 месяцев.

Вот ваша статья:

78. Временные функциональные расстройства мочеполовой системы после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения - категория Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...