Перейти к содержанию

меня посадят


Рекомендуемые сообщения

мне 29 бегал от призыва меня посадят или можно идти в военкомат за военником

 

Вряд ли посадят, но условный срок вполне реально получить.

Вы свою ситуацию подробно опишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё намного проще: скажите что вас похители и вы были в плену в заложниках у боевиков в чечне в горах много лет, а потом вас отпустили и вы электричками добирались домой (это будет уважительная причина) тогда в военкомате вам ничего предьявить не смогут, они должны будут доказать обратное что естественно невозможно, штраф в таком случае платить не придется более того вам должны будут выдать новый военный билет.

 

я серьёзно без шуток.

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 29 бегал от призыва меня посадят или можно идти в военкомат за военником

Здравствуйте! Вас могут привлечь к уголовной ответственности гораздо позже, поэтому в военный комиссариат без адвоката появляться не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующим законодательством, для того, чтобы Вас посадить, нужно доказать умысел...

Если Вы не получали повесток - можете сказать, что всё это время жили у друзей, т.к. поругались с родителями, а т.к.постоянно нигде не проживали - не выписывались...

тогда по вопросам неполучения лично Вами повесток претензии отпадут...

если же повестки были получены (смотря сколько под ВАШУ ПОДПИСЬ)- не смогли придти по личным причинам, не сообщили - потому что поздно, ждали новой повестки...

тогда действует статья КОАП (500 р/повестка), но штраф должен быть выписан не позднее 2-х месяцев с момента неявки (срок давности) и лежать он должен не дольше 1 года (штраф сгорает).

 

добавлено через 1 минуту

ps: по остальным вопросам ст. 51 конституции РФ (ничего не говорить).

тогда ничего и не смогут доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД!

Вас не смогут привлечь к Уголовной ответственности!

Только к административной!

 

Хватит пугать людей!!! Ему уже 29, то есть за давностью прошедшего времени он вообще может спокойно идти в ВК. Доказать преступный умысел невозможно, и к тому же никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД!

Вас не смогут привлечь к Уголовной ответственности!

Только к административной!

 

Хватит пугать людей!!! Ему уже 29, то есть за давностью прошедшего времени он вообще может спокойно идти в ВК. Доказать преступный умысел невозможно, и к тому же никому не нужно.

 

Бред это то что ты написал. В его случае вполне возможно что завели уд, и тогда срок давности не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Вакутагин.

В соответствии с действующим законодательством, для того, чтобы Вас посадить, нужно доказать умысел...

Если Вы не получали повесток - можете сказать, что всё это время жили у друзей, т.к. поругались с родителями, а т.к.постоянно нигде не проживали - не выписывались...

Если есть такие друзья, которые готовы пойти на дачу ложных показаний...?

БРЕД!

Вас не смогут привлечь к Уголовной ответственности!

Только к административной!

 

Хватит пугать людей!!! Ему уже 29, то есть за давностью прошедшего времени он вообще может спокойно идти в ВК. Доказать преступный умысел невозможно, и к тому же никому не нужно.

Подобные выражения, без обоснования считаются флудом на данном форуме и будут наказываться со всей строгостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. ну и правила.

Я высказал свое мнение по теме! а не про то, что птички поют и травка зеленеет. Категорически не согласен с тем, что это флуд.:nono2: Может быть резковато, виноват, но это уже эмоции, ибо в последнее время на форуме "без обоснования" пугают итак пуганных призывников уголовкой - это факт и вовсе не флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не пугает. Все говорится, как есть. Вы же свои эмоции старайтесь сдерживать, а сообщения обосновывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...