Перейти к содержанию

Не пойму!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,проблема такая: два раза делал рентген стоп (у меня плоскостопие и артроз), после первого раза снимки выложил на ваш форум, на форуме мне сказали что плоскостопие третьей степени а атроз первой стадий ( в заключение рентгенолога было написано плоскостопие второй степени а про артроз ни слова...). Через месяц решил сделать снимки ещё раз,сделал...опять написали второю степень плоскостопия, я решил уточнить про артроз, рентгенолог мне пишет на первом и на втором заключении артроз второй стадии.

Вот описание снимков: 1 снимок-угол продольного свода обеих стоп 155*, высота продольного свода обеих стоп 16мм, деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений второй стадии, продольное плоскостопие второй степени.

2 снимок-угол продольного свода обеих стоп 155*, высота продольного свода обеих стоп 18мм, деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений второй стадии, продольное плоскостопие второй степени.

вот снимки:

подскажите что мне делать и на что я могу надеяться,ноги болят на самом деле,причём правая очень сильно.

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,проблема такая: два раза делал рентген стоп (у меня плоскостопие и артроз), после первого раза снимки выложил на ваш форум, на форуме мне сказали что плоскостопие третьей степени а атроз первой стадий ( в заключение рентгенолога было написано плоскостопие второй степени а про артроз ни слова...). Через месяц решил сделать снимки ещё раз,сделал...опять написали второю степень плоскостопия, я решил уточнить про артроз, рентгенолог мне пишет на первом и на втором заключении артроз второй стадии.

Вот описание снимков: 1 снимок-угол продольного свода обеих стоп 155*, высота продольного свода обеих стоп 16мм, деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений второй стадии, продольное плоскостопие второй степени.

2 снимок-угол продольного свода обеих стоп 155*, высота продольного свода обеих стоп 18мм, деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений второй стадии, продольное плоскостопие второй степени.

вот снимки

 

ну так если плоскостопие 2 ст и артроз 2ст, то вам волноваться неочем!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я волнуюсь по поводу того что врачи на форуме говорили что у меня артроз 1 стадии, а рентгенолог говорил про 2...было бы хорошо если в военкомате мне сказали вообще про 3:yes2: вобщем я не уверен что у меня вторая стадия...

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи, пожалуйста посмотрите мои снимки, и если не трудно скажите что делать :dontknow: и на что надеяться.

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что все таки вторая стадия. Но военкомат может не согласиться, аргументировав это неравномерным сужением суставной щели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, артроз штука спорная. На данных снимках и сужения щели то особого нету. Имхо не тянет на вторую стадию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, есть...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте,14 апреля был на мед комисии,хирургу отдал снимки и заключение,на снимки он смотреть не стал,главный врач выдал мне направление на рентген,завтра пойду,в направлении написано явиться с результатами на повторное освидетельствование, я понял что еще раз по врачам придёться бегать?

 

добавлено через 4 минуты

И ещё, по моему у меня недовес,при росте 164 я вешу 50кг поему,но у терапевта я был до взвешивания а потом неуспел,то есть о моём весе и росте ни кто незнает...

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте,14 апреля был на мед комисии,хирургу отдал снимки и заключение,на снимки он смотреть не стал,главный врач выдал мне направление на рентген,завтра пойду,в направлении написано явиться с результатами на повторное освидетельствование, я понял что еще раз по врачам придёться бегать?

 

добавлено через 4 минуты

И ещё, по моему у меня недовес,при росте 164 я вешу 50кг поему,но у терапевта я был до взвешивания а потом неуспел,то есть о моём весе и росте ни кто незнает...

По соотношению роста и массы тела Вы подлежите призыву. У Вас пониженное питание. Что касается повторного освидетельствование,, ещё раз бегать по врачам не будете, после рентгеновсого исследования представите снимки и заключение хирургу, который напишет заключение. Затем должны объявить решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник всё узнаю...

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал рентген по направлению из военкомата, результаты тянут на категорию В. Пришёл в военкомат...и опять двадцать пять...в понедельник не было хирурга, сегодня главного врача, а хирург сказал чтоб меня списали положат на стационар...скажите с плоскостопием и артрозом могут положить в больницу, и если могут что со мной там будут делать ведь рентгеня уже делал по направлению от военкомата?:dontknow:

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брехня!!! Требуйте военный билет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но нет акта, вчера ходил в военкомат, у меня взяли результаты рентгена и сказали чтоб я пришёл в пятницу за актом и направлением на обследование(сказали что положат на стационар) я спросил надо ли будет делать рентген опять,ответили что незнают...я уже вообще не знаю что думать.:crybaby:

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я бы с радостью, но нет акта, вчера ходил в военкомат, у меня взяли результаты рентгена и сказали чтоб я пришёл в пятницу за актом и направлением на обследование(сказали что положат на стационар) я спросил надо ли будет делать рентген опять,ответили что незнают...я уже вообще не знаю что думать.:crybaby:

 

Что тут думать? Обследуйтесь..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...