Перейти к содержанию

Это категория В или нет =)


Рекомендуемые сообщения

драствуйте хотелось бы узнать:

ДИАГНОЗ (по-русски)

последствия раннего органического поражения ЦНС с гипертензионными головными болями, гипертензионным синдромом, с венозным застоем на глазном дне, очаговой неврологической симптоматикой в виде правостороннего гемисиндрома. Асимметрия кровотока по данным УЗДГ. Синдром Арнольда-КИари 1. Нестабильность функционального характера шейного отдела позвоночника С3-С6. Вегетативно-сосудистая дисфункция.

 

далее написаны подробности если нужны, если можете сказать по диагнозу то можете не читать. вопрос могу ли я расчитывать на категория В?

 

 

1)аномалия арнольда киари-1

2)подошвенные и брюшные рефлексы отсутствуют с двух сторон

3)симптом маринеску родовичи 2-ух сторонний

4)гипердигроз ладоней и стоп стойкий смешанный дермофрагизм (не знаю что это поэтому пишу))

 

экг ритм эктопический предсердный выраженная брадиаритмия

 

РЭГ

 

кровенаполнение снижено во всех бассейнах слева и в бассейне правой внутр. сонной артерии повышен в левой внутр. сон. арт. (это основное там еще много снижений повышений и прч но напишу основное)

 

ЭЭГ

 

легкие изменения БЭА г.м. с признаками дисфункции срединных стволовых структур

 

УЗДГ-МАГ

 

снижение ЛСК по правой ПА на 35%. Ассиметрия скоростных показателей СМА до 45% (S

 

Рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами

 

сколиоз влево с вершиной на С 4 с торсией позвонков С 4-С 6 выпрямление шейного лордоза с кифозом на уровне С4- С5 при сгибании, лестничное смещение С3-С6 кпереди на 1мм

 

КТ-г.м.

 

ВКК3-го жел 3% ВКК 4-го жел 12% ВКК тел-28%

 

Окулист Vizus OD=0,3,OS=0,3. глазное дно: бледно розовое, границы четкие, артерии умеренно сужены, вены немного плонокровны.

 

 

заранее спасибо с уважением =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое обрадовали :596: =) только еще один вопрос что значит надеяться :D в смысле по закону я не годен а так нужно будет бороться исключительно против "незрячести" военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое обрадовали :596: =) только еще один вопрос что значит надеяться :D в смысле по закону я не годен а так нужно будет бороться исключительно против "незрячести" военкомата?

Они будут бороться за твою годность,

а ты за свою негодность.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе видимо придется немного пободаться, хотя все зависит от наглости.

 

Если что - заявление на освобождение - http://prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=251570&postcount=58

 

Жалобы там указать обязательно, кстати, какие в акте написали?

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои жалобы при поступлении указанные в акте:

 

головные боли затылочной локализации, давящего, пульсирующего характера, потемнения в глазах, при перемене положения тела, головокружение, обморочное состояния 2 раза в год, при физическом перенапряжении

 

 

(спасибо за ссылку на заявку на освобождение только один вопрос обнаружил случайно и у невролога не состоял на учете\наблюдении т.к. думал боли пройдут что делать в данном случае и как писать :dontknow:

 

 

и еще хотелось бы узнать заявление писать от руки или распечатывать на принтере? и куда с ним идти давать

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Председателю призывной комиссии

 

на руки или куда то относить? просто чтобы оно не "затерялось" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочешь, можно и напечатать.

 

Можно сдать 1 экземпляр в канцелярию под входящий номер. Можно почтой отправить 2 экземпляра с уведомлением (военному комиссару и врачу на адрес военкомата, председателю - адрес управы).

 

Вообще тебе бы конечно еще зафиксировать бы неуверенность походки..

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на это жаловался но мне не записали в больнице это в акт как теперь поступить и можно ли прокатить без жалоб на походку куда мона обратиться? и еще то что я до этого писал что мне писать о том у кого я наблюдаюсь и с какого года если я не наблюдаюсь а обнаружил случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Председателю призывной комиссии ... района города ...

Военному комиссару ... района города ...

 

 

тут надо без имен просто мой район и все или писать имя этого комиссара и председателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почтовый адрес.

Ты обращаешься к должностному лицу, поэтому имена и фамилии не нужны.

 

Если есть возможность - сходи в ту больничку и попроси перепечатать акт, указав там твои жалобы полностью и диагнозы с шифрами МКБ-10 (они обязаны именно таким образом акты заполнять). Если что - пригрози прокуратурой.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки так ясно...а после того как я получу шифры мкб-10 своих болезней нужно ли сюда писать и выяснять годен я или нет по этим данным или уже ясно что не годен а цифры уже для военкомата чтобы не придрались? =) и если вдруг что просто с поездкой в больницу небольшие проблемы но если без этого никак то могу так вот можно ли обойтись без мкб-10 или никак?

 

зы. я не дотошный просто хочу сразу все выяснить чтобы потом не возвращаться :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры как-бы для твой уверенности. На всякий случай, если придется судиться.

Диагноз с акта можешь переписать опять, если дадут другой. В любом случае должны освободить. Просто наглость у нас в России не имеет границ, и тем более сейчас утроенный план по призыву, поэтому осторожность в действиях не помешает.

 

Главное чтобы вписали твои жалобы полностью, больше всего настаивай на этом.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пойти с юристом тогда сразу с антипризыва просто я думаю он как и его слова будут иметь больший вес в военкомате чем у моего отца а так просто по ушам проедутся и пошлют домой за вещами )) а юристы из антипризыва я думаю люди опытные и знают как добиться имея эти данные на руках направления на военные билет а 5000 на такое не жалко или сколько там цены давно не проверял )))) щас пойду спрошу у них в темке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пойти с юристом тогда сразу с антипризыва просто я думаю он как и его слова будут иметь больший вес в военкомате чем у моего отца а так просто по ушам проедутся и пошлют домой за вещами )) а юристы из антипризыва я думаю люди опытные и знают как добиться имея эти данные на руках направления на военные билет а 5000 на такое не жалко или сколько там цены давно не проверял )))) щас пойду спрошу у них в темке )))

 

Думаю, Ваше мнение правильное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...