Перейти к содержанию

Образец документа.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно взять образец документа для прохода еще одного человека со мной на мед. комиссию, а то супруга говорит, что не отпустит без себя проходить ее, ну и я не против :)

И когда его нужно отдавать, отсылать заранее письмом или приносить с собой в военкомат перед прохождением мед. комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно одному и она отпускать не хочет, все еще боиться, что забирут (говорит как она одна с ребенком останится) :) Хотя уверен что признают ограниченно годен, коленка больная, а от операции отказываться буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже когда-то проходили мед.комиссию в военкомате? Если да - дело Ваше. Если нет - примите совет, не берите супругу :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил уже. Она у меня спокойная, но если нада будет всем глаза выцарапает )))

Народ вон с мамами ходить, чем я хуже :) Можно и с женой прийти :)

 

Конечно будет самым обидным, если призовут. Год остался до 27.

По коленке по всем признакам на категорию B тянет.

 

Народ, дайте плиз образец документа. А то где-то было, а найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я бы не стал равняться на тех, кто с маменьками в военкомат ходит :lol:

Хотя, конечно, жена не мама.

 

Если коленка на В тянет - откуда опасения что призовут?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их знает, что они сейчас творят :)

Как не как, два призыва набрать, мож скоро и слепых буду брать - снайперами :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена будет по врачам с вами ходить, мне за вас стыдно. А так в коридоре постоять, моя ходила год назад.... На всякий случай сделали доверку у нотариуса на ведение всех моих дел связаных с призывом и службой. Не пригодилось.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена будет по врачам с вами ходить, мне за вас стыдно.

Я то же сперва решил так же. Но думаю все же не будет же он жену в кабинеты с собой брать...

В коридоре посидеть шапку с валенками сторожить :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена по врачам со мной ходить не будет :596:

Она в коридоре посидит (именно шапку и валенки будет сторожить), а то и не позаигрываешь с врачами так :) а так придеться весь шарм в понедельник пускать :clap:

 

Какой документ всетаки нужен? ))) (ну подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у нотариуса есть уже образцы документов. И если есть, то можно просто принести паспорт супруги или обязательно ее присутствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно взять образец документа для прохода еще одного человека со мной на мед. комиссию, а то супруга говорит, что не отпустит без себя проходить ее, ну и я не против :)

И когда его нужно отдавать, отсылать заранее письмом или приносить с собой в военкомат перед прохождением мед. комиссии

Здравствуйте.Всё гораздо проще, оформите доверенность у нотариуса на вашу супругу и спокойно идите в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Всё гораздо проще, оформите доверенность у нотариуса на вашу супругу и спокойно идите в военкомат.

 

Для оформления доверенности - можно просто принести паспорт супруги или обязательно ее присутствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в нотариальную контуру говорят не про какую доверенность нечего не знают.

Народ плиз, дайте ссылку где есть образец :( Чтобы непосредственно с этой бумажкой идти

 

облазил уже весь форум нечего не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна доверенность на представления ваших интересов другим лицом, советую для грамотного составления таковой обратиться за практической помощью к специалистам, данная услуга является платной. Заверяется такая доверенность у нотариуса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в нотариальную контуру говорят не про какую доверенность нечего не знают.

:(

 

Это какая то левая нотариальная контора:shocking:

Я делал доверенность, так у нотариуса уже есть заготовленные образцы по практически всем вопросам: представление интересов в суде, гос учреждениях и т.д. и т.п. с правом расписываться, получать документы, писать заявления и всё такое. Дадут прочитать проект, попросишь дописать туда и военкомат, хотя это уже повтор т.к. это тоже гос учреждение. Но для военных непомешает:ditsch:

Перед законом все равны, только некоторые чуть ровнее:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...