Перейти к содержанию

плоскостопие-дайте совет


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. снимки стоп делал 2 раза за жизнь-2002 и 2009г. первый раз: пр-144гр,24мм;лев-150гр,19мм, диагноз-плоскостопие второй степени с остеоартрозом 2ой стадии, правда после прохождения комиссии вк в 2004г написали плоскостопие 1-2степени и в приписном написали годен к воен.службе,хотя я не помню,чтобы они мне переснимали рентген. (я раньше не знал про 68ю статью и ничего не предпринял). потом я получил отсрочку на время учебы в вузе. и вот теперь снова повестка из ВК. Сходил я сам в поликлинику и сделал снимки,вот рез-ты:пр150гр,21мм;лев154гр,18мм,диагноз-плоскостопие 2 ст с артрозом 1 степени. это на "В" не катит. думаю снимки переделать. левой ноге до 3ей степени не далеко-что можно посоветовать? лучше переделать снимки самому или по направлению ВК потом? может ли артроз 2ст перейти в 1степень? если делать платный рентген,то они должны сразу поставить диагноз(расчертить и описать снимок) или нужно еще к хирургу или ортопеду идти? хирургу в вк оригиналы снимков и справок(если будут) лучше не давать? копии делать? как сделать копию рентген-снимков? копии заверять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете переделать снимки, однако пользы от этого мало. Платно делают снимки и заключения дают сразу. Хирургу ПК необходимо дать оригиналы медицинских документов, а для себя сделать ксерокопии. Копии заверять необязательно. А снимки отдать хирургу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения комиссии, направили на снимки стоп с нагрузкой. Заключение:Плоскостопия обоих стоп 2 степени, деформирующийся ортроз 1 степени (далее не точно)таранно парьевидных суставов. Поясните пожалуйста на сколько это все серьезно и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы годны к службе в армии. Что делать дальше, вы должны сами для себя решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...