Перейти к содержанию

Забыли про меня!!!


Рекомендуемые сообщения

Значит так весной того года проходил медкомиссию на что получил

отсрочку до осени в связи с выполнением плана.

Пришел осенью 1 октября,забрали доки,загнали в комнату призывника,

ну все думаю комиссия и повестка на выход с вещами,

не тут то было!,меня вызывают отдают обратно все доки(приписное и паспорт) выдают одежду и говорят мол иди домой,я у них прошу талоны

на сдачу анализов,чтобы если опять приду то все уже пройдено,

они говорят вот пришлем тебе повестку тогда и талоны тебе и медкомиссию пройдешь!

Прошло два месяца ничего не шлют,я сам заявился в военком,но меня туда не пропустили,дежурный на вахте спросил у меня повестку я сказал,что мне ее не выдали,ну короче он меня не пустил!Потом еще раз пришел в связи перевыполнением плана не стали направлять на комиссию и опять же ничего не выдали,не повестки на весну,ваще ничего!

 

Началась весна начался весенний призыв,всем моим знакомым,друзьям уже выдали повестки,кто не является всем активно звонят!по мне же ваще глухо!

 

Мне 21 год исполнился,раньше военком беспокоил каждые пол года, звонил еще за месяц до начала призыва и вручал повестки.

Все пытался забрать,но никак не получалось!

 

Может они мое дело потеряли или может они его отправили на главную медкомиссию!

По здоровью у меня проблема только с позвоночником 9гр грудопоясничный

и 10гр грудошейный по скалиозу не хватает всего 1 градуса!

 

Подскажите из-за чего военком стал ко мне так относится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они мое дело потеряли или может они его отправили на главную медкомиссию!

Подскажите из-за чего военком стал ко мне так относится =)

 

Здравствуйте. Просто до Вас в военкомате руки не доходят. Этот парадокс иногда имеет место быть - призывники сами идут в военкомат на призывные мероприятия, получают отказ, и напутственные слова: ждите повестку. Так что ситуация распространенная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему у вашего РВК очень не плохо идут дела с выполнением плана призыва, поэтому Вами пока не охотно интересуются, не беспокойтесь, рано или поздно вас вызовут. Если вы не проходили мед. комиссию то и решение об освобождении не может быть вынесено, в противном случае ваше дело отправили бы на утверждение в вышестоящую призывную комиссию, а Вас об этом уведомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь на сборный пункт представляются граждане более старших возрастов, которым предоставлялись отсрочки. Возможно Вас призовут в более старшем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь на сборный пункт представляются граждане более старших возрастов, которым предоставлялись отсрочки. Возможно Вас призовут в более старшем возрасте.

 

А по моему всё как раз таки наоборот :cowboy:

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это интересно почему более старших возростов? c чем эт связано?

 

Что бы гражданин как призывник не был потерян для ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так весной того года проходил медкомиссию на что получил

отсрочку до осени в связи с выполнением плана.

Пришел осенью 1 октября,забрали доки,загнали в комнату призывника,

ну все думаю комиссия и повестка на выход с вещами,

не тут то было!,меня вызывают отдают обратно все доки(приписное и паспорт) выдают одежду и говорят мол иди домой,я у них прошу талоны

на сдачу анализов,чтобы если опять приду то все уже пройдено,

они говорят вот пришлем тебе повестку тогда и талоны тебе и медкомиссию пройдешь!

Прошло два месяца ничего не шлют,я сам заявился в военком,но меня туда не пропустили,дежурный на вахте спросил у меня повестку я сказал,что мне ее не выдали,ну короче он меня не пустил!Потом еще раз пришел в связи перевыполнением плана не стали направлять на комиссию и опять же ничего не выдали,не повестки на весну,ваще ничего!

 

Началась весна начался весенний призыв,всем моим знакомым,друзьям уже выдали повестки,кто не является всем активно звонят!по мне же ваще глухо!

 

Мне 21 год исполнился,раньше военком беспокоил каждые пол года, звонил еще за месяц до начала призыва и вручал повестки.

Все пытался забрать,но никак не получалось!

 

Может они мое дело потеряли или может они его отправили на главную медкомиссию!

По здоровью у меня проблема только с позвоночником 9гр грудопоясничный

и 10гр грудошейный по скалиозу не хватает всего 1 градуса!

 

Подскажите из-за чего военком стал ко мне так относится =)

 

у меня так тоже было:yes2: а потом я имел неосторожность появиться там:crybaby: там аж подпрыгнули,почему я на 2 последних призыва непришел:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...