Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Такая вот ситуация. Прошел мед.коммиссию, дали повестку на ПРИЗЫВНУЮ КОММИССИЮ на 7 апреля. 6 апреля я ложусь в больницу (проблемы со спиной). 7 апреля звонят домой из военкомата, мать сказала, что я в больнице лежу. Сегодня (9 апреля) домой пришли из военкомата (мать не открыла дверь и сказала, что я в больнице), в итоге сунули повестку под дверь на 17 апреля (хотя я еще в больнице буду), но в повестке уже написано для МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ. Чтобы это значило, ведь я уже прошел мед.коммиссию? И что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головотяпство, вот что это значит. Должны вызввать на заседание ПК. Хотя у нас обычно мед. комиссия в один день с заседанием ПК. Так что с утра МО, в обед - ПК. Все одним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да,утром деньги вечером стулья...

а вот какие проблемы то со спиной ? может быть после лечения положено какое то время не нагружать спину и т.д - следовательно ВК трогать не должен,если конечно им предоставить справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да,утром деньги вечером стулья...

а вот какие проблемы то со спиной ? может быть после лечения положено какое то время не нагружать спину и т.д - следовательно ВК трогать не должен,если конечно им предоставить справки...

 

остеохандроз

 

добавлено через 2 минуты

Я вот не понимаю, нахрена они ко мне домой приходят и хотят вручиьт повестку на мед. ком., если же сами звонили мне и им сказали, что я в больнице лежу?Может не верят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в ВК и скажите что находитесь на доп. мед. обследовании от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предупредите, что находитесь на стационарном лечении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что из ВК звонили 7 апреля (на этот день у меня повестка на призывную коммиссию), и моя мама им сказала, что я в больнице лежу, но через два дня (9 апреля) они принесли мне повестку домой на мед. освидетельствование (точнее всунули в дверь). Зачем мне на мед. освидетельствование, есля я его уже прошел и повестка у меня была уже на призывную коммиссию?

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лечения обязательно принесите справку из мед. учреждения о том что находились на стационарном лечении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...