Перейти к содержанию

Вопрос


linus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня был в ВК мне 18 лет, учусь в техникуме на 2 курсе, поступал на базе 9 классов, пришел по повестке на мед.освидетельствование, зашел в кабинет, там нашли моё дело и сказали - ты свободен, в конце апреля подойдешь с приписным удостоверением и мы сделаем штамп о предоставленной отсрочке...

разве меня не должны были всеровно отправить на мед. комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был в ВК мне 18 лет, учусь в техникуме на 2 курсе, поступал на базе 9 классов, пришел по повестке на мед.освидетельствование, зашел в кабинет, там нашли моё дело и сказали - ты свободен, в конце апреля подойдешь с приписным удостоверением и мы сделаем штамп о предоставленной отсрочке...

разве меня не должны были всеровно отправить на мед. комиссию?

 

Это зависит от РВК. Где то гоняют по мед.комиссиям, где то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был в ВК мне 18 лет, учусь в техникуме на 2 курсе, поступал на базе 9 классов, пришел по повестке на мед.освидетельствование, зашел в кабинет, там нашли моё дело и сказали - ты свободен, в конце апреля подойдешь с приписным удостоверением и мы сделаем штамп о предоставленной отсрочке...

разве меня не должны были всеровно отправить на мед. комиссию?

 

На мед. освидетельствование направить вас обязаны, так как если у вас имеется не призывное заболевание, то вас должны освободить от призыва на военную службу, а не предоставлять вам отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...