Перейти к содержанию

Пугают или всеже могут..?


Рекомендуемые сообщения

Я приветствую всех посетителей этого форума. Хотел бы задать такой вопрос. Насколько реальны, скажем так угрозы, о переводе меня, офицера двухгодичника в другую воинскую часть в пределах армии? Служить мне осталось 11 месяцев. Если такое на практике возможно, если «средства защиты». И ещё один вопрос, могу ли я отказаться от командировок(боевых дежурств, полковых учений)? Если это не так просто, то какие должны быть причины для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданин, проходящий военную службу по призыву, переводится на новое место военной службы без его согласия. что касается отказов от исполнения заданий, то за это может грозить отвественность вплоть до уголовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, в законе о статусе военнослужащего сказано, что офицеры запаса, призванные в соответствии с приказом министра обороны в правовом отношении приравниваются к контратникам. Отсюда следует, что нельзя перевести такого офицера с понижением в должности без его согласия.

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, в законе о статусе военнослужащего сказано, что офицеры запаса, призванные в соответствии с приказом министра обороны в правовом отношении приравниваются к контратникам. Отсюда следует, что нельзя перевести такого офицера с понижением в должности без его согласия.

 

Вот так.

 

Но ведь тут речь идёт просто о переводе, без понижения в должности.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...